Твоя подружайка• 07 июля 2023
Может ли врач иметь секс с пациенткой?
Если кто-то узнает, могут ли у врача быть проблемы, а если врачу понравилась пациентка, рискнет ли он подкатить? Интересует врачи в европе, Германия. Будет ли за это что-то врачу?
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляNerses
Вы что анатомию Грей не смотрели ?
Не помню все уже
Ответ дляТвоя подружайка
Да, я не смогу так, вдруг пошлёт, а вдруг гей, опозорюсь
Вам как будто 15 лет. Взяли предложили, если он вас не рассматривает, он найдет отговорку и даст вам понять. Зачем эти догадки и мечтания как в 7 классе я помню лежала в кровати и не могла уснуть ’любит он меня или нет’
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ длягодовасик
Ну он явно к вам подкатывал, слова с очень сильным намёком. Мне кажется, вам только намекнуть нужно, что он вам понравился и он к вам начнет проявлять первый знаки внимания. Только с сексом лучше не торопиться на мой взгляд
Да, нет, не думаю, что у него ко мне симпатия. Если бы была, то нашёл бы как мне написать. Ну и вдруг он гей, это же Германия. Тут сплошь и рядом.
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляКинДза
Позовите его в гости на украинский борщ
Лень))
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляElena755
Просто боюсь отказа, у меня самооценка хрупкая дуже ((
КинДза• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не помню все уже
Врачи чаще всего с врачами. По опыту. Реже с медсёстрами. Я стационар имею ввиду, потому, что работа занимает 70% времени. Бывает со смены спускается по лестнице домой , а его в операционную просят , не до пациенток. А с сотрудниками вечер, ночь вместе. Душевые есть. Ординаторская закрывается. Короче все карты
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляКинДза
Тоже так думаю
ГороховаЯ• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Он сказал, что следующий раз он хочет чтобы я с ним говорила на немецком, не на английском, типа так шутил походу. И сказал, что теперь он мой врач и я могу к нему приходить, когда я хочу. Он всегда подскажет
А я боюсь теперь
Скажете, что пришли потому что Хотите)если что - валите на трудности языка, или гуглпереводчика))
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Я бы все равно никак ему ничего не смогла сказать, там медсестра была с ним , все время, я там два раза была
Звожу з розуму• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Единственный норм вариант - найти его в соцсетях и написать
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну на английском мы норм говорили, но он спросил, чем я занимаюсь в жизни, как живу, я сказала, что хожу на курсы, он просто сказал, что теперь следующий раз будем говорить на немецком только. Т типа такие шутки)
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я первая не смогу
Он подумает, что я сумасшедшая(
Звожу з розуму• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я первая не смогу
Он подумает, что я сумасшедшая(
Раз даже написать не сможете то о чем тема вообще? Так, попи..деть?
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я слабая и трусиха(
Triphunter• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Да, сильно понравился он мне, чисто как мужчина, я почти год в Германии, это первый раз , так кто-то понравился. Высокий , стройный такой, и лицо симпатичное
Газуйте уже домой, искусительница
Звожу з розуму• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я слабая и трусиха(
Ну ок. Поговорили и хватит, идите мойтесь и спать.
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляTriphunter
Газуйте уже домой, искусительница
Когда надо тогда и уеду домой, не переживайте.
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Уже мылась
не треба одразу так
у вас є його номер? якщо ні, то попросіть, скажіть, можливо пригодиться по темі візиту
дасть номер або є - напишіть , типу, як справи у тебе ? - якщо відпише, значить 50% вдалі
далі уже по ситуації орієнтуйтесь, запропонуйте прогулятись чи випити кави, будете бачити його реакції, я думаю, він одразу зрозуміє, що саме вам потрібно
запропонуєте секс одразу - відлякаєте
а у кабінеті - тим паче
запропонуєте секс одразу - відлякаєте
а у кабінеті - тим паче
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляmilanaaaa
не треба одразу так
запропонуєте секс одразу - відлякаєте
а у кабінеті - тим паче
запропонуєте секс одразу - відлякаєте
а у кабінеті - тим паче
Почему-то думаю, что он гей или женат
Цікавий писочок• 07 июля 2023
Автор какой бред. В смысле он вам сказал, приходите когда захотите. В Германии нужно термины делать что бы прийти. Просто так с бухты барахты когда вам вздумается вы прийти не можете. Есть ресепшен при каждом праксисе, частный он или нет. И просто так в гости к врачу вы не придете, вы нас тут совсем за идиоток считаете ))))
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Я знаю, меня тоже рассмешила это фраза. Вот честно, так как первый раз я к нему термин ждала 10 дней и то это быстро.
Vitamina1407• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Хочу врачу в Германии своему, секс предложить, уж очень он мне понравился и глаза маньяка, все как я люблю. Но думаю он откажет. Вдруг я его сдам. Я симпатичная и моложе
Тільки кажіть що ви з росії
Твоя подружайка
• 07 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Тільки кажіть що ви з росії
Тоже так думаю , если позориться, то их подставлю))