Лепешечка• 08 июля 2023

Одессе-маме грозит ожирение

Закушались явно))
Думаю чё это переплачивать в Европах, если можно съездить в родную Одессу. Я зашла на Букинг и обалдела от цен 70-300 тысяч за 8 ночей без питания даже и без моря фактически. Просто мрак.
Будем спонсировать тогда Европу.
Скоро_вчера• 08 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Я вообще не представляю зачем сейчас сюда ехать, если на пляж даже сами одесситы не ходят. Купаться же нельзя. Что вы тут собрались делать?
ну в СПА-отелях и без моря хорошо. А вечерком можно по городу побродить, рано утром - по пляжу. Вкусной еды поесть. В Одессе всегда есть чем заняться
Мастер Пис• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Я просто для примера сфоткала. Вы задайте поиск там и за комнатку просят 70-100 тысяч
Да нормальные цены, 500 долларов в сутки за 5 комнат и 6 ванных. Вы провокатор?
Чудовий каламбур• 08 июля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Возможно. Просто одесситы в спа-отелях обычно не тусуются, я с нашей точки зрения) Так ожирели, что аж лень потратить тысячи и десятки тысяч гривень на спа-отели. Вот сидим без моря, просто лень в спа-отель подъехать))
Чудовий каламбур• 08 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
капец цены... это комната в отеле, причем в стране, где идет война.
Да, у людей деньги есть. Но, заметьте, не одесситы в этих отелях. А ожирение у Одессы))
ТочноБудет• 08 июля 2023
Ответ длявре_Динка
А який сенс їздити на пляж?
Чтобы дешевле было жилье
AlenaG• 08 июля 2023
Пока есть спрос, так будет, кто эти люди которые платят за это такие деньги,я без понятия. Море никакое, грязное, да и сейчас купаться нельзя.
Сейчас в Италии, квартира 90кв., две спальни, гостиная, два душа и туалета. Огромные две терассы, одна с видом на море. До моря 5 минут пешком.
В квартире полный сервис, завтраки приносят, квартиру забита всем необходимым, все есть, огромный холодильник вода, соки, пиво, слабоалкогольные напитки, яйца, сыр, масло, конфеты. В ванной шампунь, гели, зубная паста, все одноразовое, щетки, расчёски, прокладки и тампоны есть. Везде кристальная чистота, постели хрустят. За это все 8 дней 630евро.
Вода в море чистая, теплая, рядом платный и бесплатный пляж. Людей вообще нет, свободно.
Не знаю кто считает что в Украине можно дешевле отдохнуть и качественнее. Достаточно один раз поехать, чтобы понять что в Украине нормального моря и сервиса нет, но заплатишь за это кучу бабла.
Сарафанное радио• 08 июля 2023
Ответ дляМарина-f70b
Нельзя,потому что минная опасность никуда не делась😔 В прошлом году тоже нельзя было,но кто ж на это смотрел?
Людей ничего не останавливает. Я с начала войны даже по пляжу не прогуливалась. Я боюсь
вре_Динка• 08 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Чтобы дешевле было жилье
Так на пляжі не можна ходити, який сенс туди їздити?
ТочноБудет• 08 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Аааа, я не знала. Ясно понятно.
Скоро_вчера• 08 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
мы с мужем раньше с удовольствием тусовались на выходных. Перезагрузка от рутины, отдых от детей. Идеальная штука для семейной жизни. И даже вполне доступные цены были, не знаю, как сейчас.

вообще сочетание моря (даже некупательного и СПА) - супер-релакс