Лепешечка• 08 июля 2023

Одессе-маме грозит ожирение

Закушались явно))
Думаю чё это переплачивать в Европах, если можно съездить в родную Одессу. Я зашла на Букинг и обалдела от цен 70-300 тысяч за 8 ночей без питания даже и без моря фактически. Просто мрак.
Будем спонсировать тогда Европу.
Марина-f70b• 08 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Был сегодня скрин из одесской группы, пишут нельзя купаться, холера и прочие гельминты
Пару дней назад писали,что вода в норме. А холеры и раньше не было 🤦
Колишня муза• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Я просто для примера сфоткала. Вы задайте поиск там и за комнатку просят 70-100 тысяч
Ви не вмієте фільтрувати.
Марина-f70b• 08 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
На ваших скринах - отели М1, Портофино, Панорама де люкс. Это одни из самых дорогих
Только хотела написать 😂 Это самые дорогие отели Одессы
ПАЦАНКА О• 08 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А кто в теме, море уже купабельное?)
Нет, только смотрибельное и фотографибельное
Колишня муза• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
И ещё
Ви хочете люкс по ціні барака?))))
Марина-f70b• 08 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Недавно читала, что состояние воды стабилизируется, но купаться нельзя. В этом году забудьте. Я так и не поем свою любимую тюлечку.
Нельзя,потому что минная опасность никуда не делась😔 В прошлом году тоже нельзя было,но кто ж на это смотрел?
ПАЦАНКА О• 08 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Одесса уже давно не мама)))
Одесса - мама своим и тем, кто принимает ее жизненный уклад
Головний кошак• 08 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Одесса уже давно не мама)))
Мама, просто треба тверезо оцінювати свої можливості і шукати житло згідно свого бюджету.
СhanelKa• 08 июля 2023
А нащо вам 10 ліжок ?
8 спален
6 ванних кімнат ?
У вас табір ?
Я не тону• 08 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
Простите но какое море в Турции и в Одессе. И вообще лучше средиземного моря ничего нет, это я вам скажу побывав и на 3 океанах
Чисто, безопасно !! и тепло, лучшее море в мире
Да, по поводу Средиземного моря была такого же мнения как Вы, пока не занесло меня в Тунис. На вид очень неприятное море там, мутное из-за водорослей.
Вишиванка• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Сейчас вот всё бросим и будем задавать
У меня есть возможность сейчас поехать в Одессу бесплатно в командировку. Объект находится на Французском бульваре. Но... у меня и дома неплохо воздушные тревоги воят. Зачем мне в войну искать себе дополнительные приключения?! И Вы - едьте сразу в Европу. Не пойму с каким смыслом создали эту тему?!
Вишиванка• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Я понимаю но такой отель с бассейном за меньшую сумму ещё и с олинклюзив можно купить заграницей
А муж Ваш сможет с Вами на отдых выехать заграницу?....
ВільнаНазавжди• 08 июля 2023
6 ванних кімнат, 4 спальні? 8 спалень?

Зараз зайду гляну скільки у Європі буде 8 готельних номерів коштувати, це 16 осіб вбивати?
Щедрик ведрик• 08 июля 2023
Ответ дляМарина-f70b
Ну мины меня не пугают, меня именно чистота моря интересует
Пургену мне• 08 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
В Турції Середземне море.
Біток чи ефір?• 08 июля 2023
Ответ дляПургену мне
В Турції Середземне море.
Человек это и имеет в виду, в Турции Средиземное и Эгейское, а в Одессе Чёрное - если говорить об отдыхе и купании
Масяня Я• 08 июля 2023
Ответ дляПургену мне
В Турції Середземне море.
Так а я что написала? Я как раз и писала что в Турции Средиземное море лучшее в мире.
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2023
Вся Одесса стояла, много было практически квартир за бесплатно, сейчас на самом деле цены на квартиры пошли вверх, квартиры расхватывают, ищем с детьми сейчас им квартиру в аркадии ( возле моря), все мы бабушки тут живем, просто офигиваем, квартиры просто расхватывают, не успеют объявление подать с первого просмотра все забирают.
Вчера была в бассейне возле моря, все пляжные комплексы забиты, полно людей
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2023
Вычтут самые дорогие еще конечно смотрите))
В немо вот наш президент останавливался, понятен уровень.
В Одессе много дорогих отеолей, сейчас очень активная застройка возле моря, в основном жилье снимают.
Тумба-юмба• 08 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Так это не ’комнатка’, это отель с бассейном
капец цены... это комната в отеле, причем в стране, где идет война.
Тумба-юмба• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
автор, Хорватия, я только приехала. полностью апартаменты на берегу моря на острое КРК на неделю 600 - 1050 евро. я в шоке от цен в Одессе.
Дробот И.• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Де? На 3 людини з харчуванням і басейном на 8 дів дешевше 70000? Де
Треба підробіток• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Вот ещё
Так где тут комнатка? Это номера в отелях. Не дешевых. В одном написано - люкс. При чем тут комнатка?
ПлакалаВАвто• 08 июля 2023
Ответ дляНенька наша
4 спальни и 6 ванных? А вам ничего не грозит?))
И вилла на 450м²
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июля 2023
1,4 км від пляжу?? 😳😳😳😬
Ms. Iphone• 08 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Та ну 500 грн, 250, а если 300 дать так два негра с опахалами будут бегать еще
які 250грн за ніч ? може 2000грн
зараз відпочивали в Хорватії 1+2
апартаменти 7 днів 19800грн
до моря 5-7хв
No problems• 08 июля 2023
странно это всë.
вре_Динка• 08 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Ищите квартиру в комплексе с бассейном, но далеко от моря.
На пляж будете ездить.
А який сенс їздити на пляж?
Стебель березы• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
на букінгу за 15000 зі сніданком можна забронювати. І дешевше є. Де Ви такі ціни знайшли?
Стебель березы• 08 июля 2023
Автор, подивилася стільки недорогих крутих варіантів, аж в Одесу захотілося.