Лепешечка• 08 июля 2023
Одессе-маме грозит ожирение
Закушались явно))
Думаю чё это переплачивать в Европах, если можно съездить в родную Одессу. Я зашла на Букинг и обалдела от цен 70-300 тысяч за 8 ночей без питания даже и без моря фактически. Просто мрак.
Будем спонсировать тогда Европу.
Petrovna after 50• 08 июля 2023
Ответ дляНенька наша
4 спальни и 6 ванных? А вам ничего не грозит?))
а в Европе такое точно будет дешевле?
Щедрик ведрик• 08 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Был сегодня скрин из одесской группы, пишут нельзя купаться, холера и прочие гельминты
Жаль, спасибо
Дама_с_караваем• 08 июля 2023
А вообще самый крутой в Одессе это несо отель , на ваши даты стоит 126 тысяч всего
Щедрик ведрик• 08 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Ну может гонят ) Я ж не проверяла. Это ж в нашем стиле, купаясь в море, вести диалоги с рядом плавающими отдыхающими о том, какая зараза нашлась в воде сегодня
Это да) но ехать из Киева проверять тоже не охота, ладно, подожду до августа, а вдруг очистится)
Бува і таке• 08 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Та ну 500 грн, 250, а если 300 дать так два негра с опахалами будут бегать еще
И загорелый хорват будет делать массаж ног.
Щепотка_совести• 08 июля 2023
Автор,ви теж таке повибивали,то дві кімнати,то дві ванни.Що у вас за тема провокативна?
Боневтікла• 08 июля 2023
На ваших скринах - отели М1, Портофино, Панорама де люкс. Это одни из самых дорогих
Бува і таке• 08 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Автор хочет дорого богато, но по цене халабуды в Алуште в 2000х.
Наталья-249d• 08 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
А на кой Вам вилла на троих?
Что б колечками в коридоре друг об друга не стукаться
Щепотка_совести• 08 июля 2023
Ответ дляБува і таке
Да взагалі не зрозуміло до чого тема,наставила фільтри пошуку на люкс,і пише чому так дорого
кнопкодав• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Вот даже рандомно
Номер в бутик отеле - это и есть та самая просто комнатка?
кнопкодав• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Я понимаю но такой отель с бассейном за меньшую сумму ещё и с олинклюзив можно купить заграницей
Ну, возьмите.... Турция 160 тыс - 2+2 на 10 дней олл.
Щедрик ведрик• 08 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Я так поняла,что час Х уже пробил, все сроки ’вдруг дойдет, надо подождать’, прошли. Румыния уже пишет, что все отлично, запускайте Берлагу )
Отличные новости) может хоть в этом году доберусь до моря, а то уже 10 лет не могу
Сарафанное радио• 08 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Я просто для примера сфоткала. Вы задайте поиск там и за комнатку просят 70-100 тысяч
Та ну, не исполняйте. Я с Одессы. У меня дома ремонт. Пришлось снять квартиру на месяц. 7000 грн двухкомнатная. В квартире все есть. Новый холодильник, новая стиралка. Без бабушкиной мебели. Чисто. Свежий ремонт. Если на долго, то они эту же квартиру за 6500 сдают. По-суточно я смотрела цены примерно 500 грн сутки. Если классная квартира, пару комнат, в центре от 1000 грн в сутки
Скоро_вчера• 08 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Увы, не гонят. Мы не купаемся ((
Сарафанное радио• 08 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Недавно читала, что состояние воды стабилизируется, но купаться нельзя. В этом году забудьте. Я так и не поем свою любимую тюлечку.
Щедрик ведрик• 08 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Доберитесь до Кишинева и полетите на нормальный отдых
Не, я токо дома люблю) да и может муж поедет, а то одной с ребенком 3 лет так себе отдых
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Ви ціни в Європі на вілли бачили? Спонсор🤦♀️
Цена будет та же + дорога. Выйдет дороже конечно. Но не намного. Море, сервис и впечатления даже сравнивать не стоит
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Купите, в чем проблема?
И кто сказал,.что в Украине все отели должны быть дешевле, чем заграницей?
Смешно. Море ужас, вероятность обстрелов, сервис г...о и кто сказал? Ну действительно, как же так?))
Санька-4b93• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
И что, вероятность обстрелов как то уменьшает сумму, вложенных собственниками в отель средств? Повторюсь, никто никого насильно не тащит, всегда была возможность выбора. Кто хотел с мультиваркой и своими макаронами в Кирилловку ехал, а кто- то в Немо или другие отели по желанию. Ну, или на Бали с Таити. У кого деньги есть, и сейчас могут выехать
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ни в Кирилловку с мультиваркой, ни в Немо по дурной цене не ездила, сорри. И не заплачу ни копейки за такое. Просто не вижу в этом смысла. Да, а собственники отелей навара в минимум 100% не имеют? Вложились, бедняжки, отбить надо