Не пириживай• 08 июля 2023

Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста.

Элитный район, частный дом, тихая улица. Соседей справа, слева и напротив нет, пустые дома. С задней стороны тоже никто не живёт, там озеро, за ним лес.
Я закрываю двери на ключ, как положено, но сплю а полностью открытым окном, дом одноэтажный. Мне не страшно, но теоретически кто-то же может влезть ко мне в окно? Это под Харьковом, уличного освещения у нас нет с начала войны, темно везде.
автор Не пириживай • 08 июля 2023
Городок небольшой
автор Не пириживай • 08 июля 2023
В доме горит ночник. То есть с улицы даже без фонарей видно что окно нараспашку, можно залезть....
Молчалка• 08 июля 2023
Ну конечно может.
НеКонец-Света• 08 июля 2023
А что комментировать? Конечно, может залезть. Решетку поставьте хотя бы.
Маю рацію• 08 июля 2023
а забор у вас какой? у нас сосед крутят построил каменный забор высотой пять метров. там ничего не разглядишь
Молчалка• 08 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Наверное з автор к чему-то ведет. Послушаем
Вредняжка• 08 июля 2023
Теоретически может 🤣
Маю рацію• 08 июля 2023
автор, вы где? задумались? или уже залез кто
Грамотний хвіст• 08 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Думаете, авторша сейчас анекдот о краже расскажет?
автор Не пириживай • 08 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Это не мой дом, я тут ничего не вправе делать.
Капитошечка• 08 июля 2023
Ну конечно кто-то может отследить, что это частая практика и забраться. Открывайте хотябы на проветривание.
Маю рацію• 08 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
это не ваш дом? так вы может ограбление планируете, под предлогом ’кто то влез в открытое окно’?))
Молчалка• 08 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Та уже дальше прочитала автора, и думаю, что она ищет отмазку перед хозяевами о пропаже чего-то ценного из их дома.
Автор, если это так, то не проканает. Вы будете первой подозреваемой при любых раскладах
Грамотний хвіст• 08 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Не всегда.
Ещё пропажу чего либо можно свернуть на лешего, водяного и пуйла
Маю рацію• 08 июля 2023
Ответ дляМолчалка
автор прочитала и вышла из сети))) блин, кто из Харькова? о каком районе речь? по моему мы сейчас разоблачим будущую кражу.
Молчалка• 08 июля 2023
Что-то с юмором у автора не сложилось
А у нас макарошки• 08 июля 2023
Для меня ужас.
Но у меня двое детей. Всегда все закрыто. Есть решетки, если окно октрыто, то решетки защищают
Молчалка• 08 июля 2023
Может развлечения? Кто-то влез в окно и знасиловал? Только первого, третьего и 21го не судите, то было по любви?
КинДза• 08 июля 2023
Собака гав гав хороший охранник
Мама Чели• 08 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Автор, продолжает мечтать, как залезет в окно мужчина и ее осчастливит. Окно открывает, свет включает. А его все нет и нет..
Тепличная• 08 июля 2023
Мне безумно страшно спать в частных домах. Все детство у бабушки очень боялась что кто-то заглядывает ночью в окно, хотя собака во дворе была
Если и будет у меня частный дом, то придется мне завести минимум 2-3 крупные собаки для моего спокойствия и решетки на все окна. Я очень шуганая в этом плане
Тепличная• 08 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
Даже чужие коты могут, а еще птички и летучие мыши. В нам когда-то летучая мышь залетела
автор Не пириживай • 08 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Ну и фантазия у вас)
Ночи прошла хорошо, никто не влез)
Маю рацію• 08 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
Ну и фантазия у вас)
Ночи прошла хорошо, никто не влез)
конечно не влез. сам к себе не влезишь, никто не влезет)))
кстати, вы так и не ответили про забор. почему забора нет?