Завжди недо...• 08 июля 2023
море в Гданську
чи можливо поїхати на море в Гданську і купатись там?
з дитиною.
наприклад, кінець серпня.
чи там без варіантів не тепле море.
і хочу ще щоб пісок
з дитиною.
наприклад, кінець серпня.
чи там без варіантів не тепле море.
і хочу ще щоб пісок
Коленная ложечка• 08 июля 2023
Холодне, дуже холодне, звіздєц яке холодне. Ноги зводить, але деякі екстремали купаються
Навіть коли спека, воно холоднюче
Ms. Искренность• 08 июля 2023
В кінці серпня холодно вже буде. Море холодне, купатись можна середина липня. Постійні вітри. Після купання, відразу в теплий одяг треба
Поторописька• 08 июля 2023
В августе до 20 может быть.
Если вам такое комфортно.
Лучше сесть на самолёт и за 20-30 евро долететь таки до моря, предполагающего отдых.
Если вам такое комфортно.
Коленная ложечка• 08 июля 2023
Я особисто люблю воду +26, +28. Маю знайомих, які купаються в Єгипті зимою, коли вода +18. Я не можу так...
Ось температура сьогодні в Балтійському морі коло Гданська, та ну нафіг
Та не реву я• 08 июля 2023
Всегда холодное, а если прогревается выше 18-20 то купаться в нем нельзя из-за бактерий)
Доставучая• 08 июля 2023
Ужасное море,ветер,жара,потеешь,весь в песке. Хочешь искупаться,а там так холодно,что ноги судороги сводят. И дорого.
Штора с кисточкой• 08 июля 2023
Я в том году купалась в августе. Людей тьма на пляже. Купались многие, правда поляков больше
ШанельКуКу• 08 июля 2023
Холодное летом. Ну не прям, чтобы ноги сводило, но холодненькое. И там ещё прикол такой, что если прогревается вроде выше 20 градусов, то купаться нельзя, потому что зараза какая-то активизируется.
Но там красиво, и Сопот - топ!
Перемелица• 08 июля 2023
Море холодное тут всегда, будь то июнь, июль или август. Мы здесь живём, дети конечно купаются, я не могу. Специально на море, сюда бы не ехала.
Угги_в_горошек• 08 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Да прям, всё время купались и всё ок)
Угги_в_горошек• 08 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Но там красиво, и Сопот - топ!
Первый раз такое слышу
Угги_в_горошек• 08 июля 2023
В Гданьске холодное море, в Юрмале на балтийском отлично, потому что там залив. А в 2021 году помню Балтийское море было +23, это первый наверное раз на моей памяти за последние 10 лет, ну а так +20 это уже хорошо.
Угги_в_горошек• 08 июля 2023
А вообще я люблю Балтику, там не жарко, песочек мелкий и белый, водичка прозрачная. Но с погодой там не угадаешь. В августе может уже быть холодно и дожди. Самое хорошее время это июль.
Я така бойова• 08 июля 2023
В Гданьске вечера было +16, я хожу в ветровка и кроссовках, какое тут купание ещё и с ребёнком
Та не реву я• 08 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Да прям, всё время купались и всё ок)
В Днепре тоже купаются)
Угги_в_горошек• 08 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
В Днепре тоже купаются)
А что не так с Днепром?
Та не реву я• 08 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А что не так с Днепром?
Серьёзно?) Ну в моем городе в Днепре не купаются уже лет 25)
Угги_в_горошек• 08 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Это где? В Киеве купаются. И при чем тут река к морю?
Та не реву я• 08 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Потому что грязно))