Слобожаночка• 08 июля 2023

Красиво всё. А вам как?

Душа компанії• 08 июля 2023
Привет 2007
автор Слобожаночка • 08 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Авторе,ви такі подробиці пишете про іншу жінку, що складно уявити,що це не ваше фото.

Наприклад я не знаю таких подробиць про своїх подруг та знайомих- не знаю їхньої точної ваги, розміру грудей... А ви знаєте про жінку на фото до дрібниць....
Це знайома, відпочивали разом компанієй. Вона +- як я. Вагу сама сказала
Ніколи не збрешу• 08 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
тіло ніколи не бачило спорту, колір купальника жахливий
так, не всем нравится спортивные фигуры., не все помешаны на тренажерках.
к.Буланова• 08 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Жесть, этот куп с алика...
Дешево и сердито все
Это не с Алика купальник, этот шедевр таки ВС. На оф сайте видела.
У Вики есть линейка белья и купальников со стразами)))
Брюлик в стразах• 08 июля 2023
Може я помиляюсь, але здається, тьотя підстаркувата
автор Слобожаночка • 08 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Так, 25 це глибока старість, на жаль…)))
Амелі на мілені• 08 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Закос под VS? Ну такое...
Это ж и есть vs
ЛюблюДевчонок• 08 июля 2023
Слушайте этих ценительниц побольше, у меня три таких купальника, а вообще больше 20, эти без восторга, но смотрятся красиво на пляже, в серп была у нас в бассейне возле моря, вчера я была в Виктории Сикрет с прошлых коллекциях с шимером еще выкупали уже за кучу денег, но такие видели и смотрятся хорошо, у меня у дочек тоже такие))У нас кстати возле бассейна, особенно в Ибице дешевых купальников нет))) приезжаешь на пляж куда- то заграницу, намного проще , чем у нас в Одессе.
ЛюблюДевчонок• 08 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Да и в отличии от алика стразы все на месте и качество ткани хорошее
Тримаю свічку• 08 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
просто стиль нульових, дівчина с пгт мабуть
Колдунья-вещунья• 08 июля 2023
Фігура клас, купальник сидить гуд (лямки такі не люблю, але то таке), бриль сховать і не діставати більше. Окуляри норм.
Колдунья-вещунья• 08 июля 2023
Нігті, як на мене, не гуд
автор Слобожаночка • 08 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Загуглила що за бриль) Що з ним не так? Краще спекти голову і обличчя?
Колдунья-вещунья• 08 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Він колгоспний і робить колгоспним увесь лук, в тому числі купальник і окуляри. У моєї колишньої свекрухи теж таке шлямпопо.
автор Слобожаночка • 08 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
І що носити замість капелюха? Що в тренді?
Колдунья-вещунья• 08 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я не ношу нічого, і це погано, але у минулому році було отаке (сорі за русняве дерело) http://pulse-fashion.ru/modnye-golovnye-ubory-sezo...
Мейбі, капелюх іншого кольору і з більшими полями...
Колдунья-вещунья• 08 июля 2023
Просто купальник такий собі гламурний, і соломка не дуже пасує сюди.
Брюлик в стразах• 08 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Точно подмічено
ЛюблюДевчонок• 08 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Просто все вместе не смотрится)
Я кепки на море ношу, лицо обязательно закрываю, сейчас такая жарища, сидела вчера под зонтиком , дети в бассейне загорели
А у нас макарошки• 09 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А шо должно под руками быть? Член на 25 см торчать ?
Ничего. Но вы можете засунуть член на 25 см, если некуда больше пристроить 😂
Одна_на_всей_планете• 09 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Свои фантазии оставьте себе. ’То пися под рукой, то член она туда пристраивает’ - ваш уровень развития понятен был после вашего первого поста собственно.
А у нас макарошки• 09 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так не надо было вопросы задавать, каков привет - таков ответ.
Одна_на_всей_планете• 09 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Задавать вопросы или не задавать буду решать я сама, а не какой-то озабоченный аноним с уровнем развития одноклеточного, который ещё и пытается автора унизить, написав про письку под рукой.
А у нас макарошки• 09 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Каким образом отвечать я буду решать сама, не какой-то озабоченный аноним с уровнем развития одноклеточного.