Семен Семеныч• 11 февраля 2014

Опять похуделки

Девочки, есть лишних 5-6 килограммчиков, которые хочу сбросить.Все со ссылками в гугл- я о вас помню, и не нужно нервничать и отправлять меня учить матчасть, у меня вопрос немного другой) первый - посоветуйте комплекс с кардио, который можно делать дома без тренажеров - силовой комплекс делаю регулярно, мне бы только подсушить немного тело.
вопрос второй - я учусь на 3 курсе, в университете с 8 до 5, в столовку ходить нет возможности - только буфет с булками-пироженками. Всегда ношу с собой термос, много пью, но что можно кушать с собой брать? Нужно что-то не калорийное, но сытное - урчание живота на паре меня не очень радует) в интернете все советуют бутерброды с мясом, но я вегетарианка. Что можно придумать брать на "тормозок", чтобы и кушать не хотелось, и кг изгнать?
спасибо всем, кто откликнется, выслушаю все-все советы)
Электричка• 11 февраля 2014
на перекус нам советовал диетолог банан и миндальные орешки, брынзу, протеиновые батончики

Я люблю транзисторы• 11 февраля 2014
Везде пишут— учи мат часть. Что это такое?
автор Семен Семеныч • 11 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
протеиновые батончики это чего? просветите) везде на слуху, а как подумать что это - так и не поймешь миндаль беру, но за 9 часов надо очень много орехов умять, чтобы в животе не урчало))
автор Семен Семеныч • 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это тонкий намек на то, что я, или тот, кому это пишут, не знают элементарных вещей, и сначала нужно перелопатить всю литературу и гугл,а потом вопросы спрашивать
ХдеЯсь?• 11 февраля 2014
когда то Обуховский советовал на перекус картошку в мундире брать.... она там как-то менее калорийна и хорошо насыщает...
автор Семен Семеныч • 11 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
набор у меня вышел что надо - орехи, батончик и картофель спасибо за совет
Электричка• 11 февраля 2014
я беру в гербалайф, на такие случаи ....перекусывать чем-то белковым- и сытно и для похудения хорошо. тормозки в лоточках брать)

Глянец• 11 февраля 2014
Вареные яйца!))) Физ упражнения посмотрите Джилиан Майклс, у нее много всяких тренировок, на любой вкус, а потом Инсанити попробуйте.))
Я в прошлом году проходила, жесть!
автор Семен Семеныч • 11 февраля 2014
Ответ дляГлянец
Я в прошлом году проходила, жесть!
яйца я тоже неочень... и как результаты? уже слышала о ней
автор Семен Семеныч • 11 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
спасибо) лоточек ношу, только пока кроме фруктов туда ничего лучше не придумала класть
Глянец• 11 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я как воздушный шарик, то поправлюсь на зиму+5-7 кг, а с февраля худею, с Джилиан 2 года назад похудела с 76 до 63 кг, а когда ’сидела’ на инсанити то с 66 до 63 кг. А в этом году сейчас 69 кг начала с йоги С Джилиан, а через 2 недели перейду на какую нить кардио.
Зажуженная Жужжа• 11 февраля 2014
Ответ дляГлянец
Я в прошлом году проходила, жесть!
а что такое инсанити?
Глянец• 11 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что такое инсанити?
кардио-силовая тренировка.
автор Семен Семеныч • 11 февраля 2014
Ответ дляГлянец
спасибо
Танюша_Влад• 12 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо
Я тоже с Джиллиан дружу второй год, у неё тренировки жесть, но эффективные.По поводу питания, можно творог обезжиренный брать и чай зелёный в буфете или отварить рыбку не жирных сортов +салатик с капусты,или отварить грудку куриную, свёкла варенная, я если хочу сильно кушать беру кефир 1% стакан и додаю 1-2 ложки отрубей, пусть постоит мин.5 и выпить, отруби набухают и создают эффект сытости.
автор Семен Семеныч • 12 февраля 2014
Ответ дляТанюша_Влад
спасибо за совет, творог это идея, а мясо я не ем