Воленс-неволенс• 08 июля 2023

Чи вгадають наш вік?)

Просто цікаво, на скільки років виглядаємо?)
Раз одела не бу• 08 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Зачем? Вы не видели, как девушки в 35 выглядят?
Как на фото, +-.
Я сама 1988 г.р.

Кубик Рубика• 08 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Те, кто пишет 35-37, вы вообще видели, как женщины выглядят в этом возрасте? Тут теткам хорошо за 40.
Полностью согласна.
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2023
Блин, ну и злые тетки тут собрались. Испражнились своей желчью? Сами прям красотки-модели 20 летние?
Обычные женщины на фото, возраст лет 30, но я не умею угадывать :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Всі по-різному виглядають в 35. Хтось краще, хтось гірше. Думаю, що вам здається, що в свої 35 ви виглядаєте на 10 років молодше
Кубик Рубика• 08 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Прям теткам?😆
А Вы думаете, что на девочек смахиваете?
Стрекоза любви• 08 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Неправильное освещение, поэтому и фото не совсем удачное, ракурс тоже играет роль в восприятиии. Но поражает женская часть населения, своей тактичностью и воспитанностью…
Я з вами погоджуюсь. Тут просто вишукане журі, кожна 1-ша майже Міс Всесвіт.
автор Воленс-неволенс • 08 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Ось заінтригували, то вже і фото давайте, що ж нам 50-річним бабулям молодитися під 35-річних🤣

Кубик Рубика• 08 июля 2023
Ответ дляМарипосса285747
30. Но это не спасает. Средняя только более менее
Не гоните.
Крайня невістка• 08 июля 2023
КучМала• 08 июля 2023
Уже непривычно даже видеть фото, где все на нем без улучшайзингов и тюнингов)
Скоро_вчера• 08 июля 2023
По фото важко зрозуміти, але виглядаєте стильно. 27-32, але зараз вам тут і 45, і 50 напишуть, в зміючок завтра вихідний, до ранку будуть писати отруйні коментарі
Яжемать Мне можно• 08 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Ну далеко не девочки уже. Той, что справа лет 50 или около того. Средней и той, что слева лет 43-46, похожи на одногодок.
Та ні. У блондинки найменше видно зморшки і наймолодші руки. Там точно не 50 років.
Марипосса285747• 08 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Не гоните.
Не гоню. А вот вы да.
Кубик Рубика• 08 июля 2023
Ответ длякнопкодав
Я с потолка написала возраст, но тоже в шоке с тех, кто фукает и полтинник даёт. Нормальные реально выглядящие женщины, там у кого-то Инстаграм головного мозга, не иначе.
В 50 значит уже нормально не выглядят?
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2023
30 с небольшим хвостиком
Царевна в уггах• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Вибачте, вам років 15?
автор Воленс-неволенс • 09 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ні, не на дівчаток. Ми всі жінки) Але ж не ’тьоткі’)
Добродійка• 09 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я свое фото не выставляю, а известных девушек в этом возрасте вы можете погуглить. Вот вам некоторые из них. Сравните себя с ними и увидите разницу.
Вапщета• 09 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А о та посредине, она всегда так одевается? Топик как будто со сцены…Она в театре работает?

Верочка 100%• 09 июля 2023
автор, а вы слева? я вас знаю по темам с платьями, а остальные тоже девушки с советчицы? Это сходка была?
Кубик Рубика• 09 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ок, жінки 40+.
Так, норм?
Показушница• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
+1, ближе к 50
автор Воленс-неволенс • 09 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ок, жінки 40+.
Так, норм?
Так норм) Але не 40+) Ви не відгадали
Викупана• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Вы на приколе? Автор что селебрити? А на всех проффото фотошоп обычно
Най хоч раз• 09 июля 2023
37-38. Але,дуже заморені. Відчуття,що тільки з роботи.
inessagold4• 09 июля 2023
30-35 лет , отличные фигуры у всех .
Раз одела не бу• 09 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
Не таких ответов Автор ждала) Думала, все скажут: вау, девочки-школьницы
Странно, она же знала, что здесь за контингент.
Может, дамы с фото сейчас сидят и ржут над комментами 50, ужас и т.д., примерно представляя, какого плана люди скрываются за никами.
Малая еще та• 09 июля 2023
Та, что посередине, как будто знакома мне.
Но если знакома, то она должна быть приближена к моему возрасту примерно....
Но мне 45. А им лет 38....
Хз....
У блондинки такой взгляд жалостливый, непростая жизнь у неё что-ли?
У маленькой руки самые старые. А лицо как у девченки благодаря лапоухости наверное)
Викупана• 09 июля 2023
Лет 35-38 максимум. Я поняла почему чмырят автора, на фото все худые. А советчицы в боььшинстве с лишним весом)
Добродійка• 09 июля 2023
Ответ дляВикупана
Там и без проффото видно, что не 50. Сейчас в 35 уже выглядят намного моложе чем 35летние в 80х и 90х.

Загляните в выпускные альбомы своих бабушек и удивитесь, там всем с виду по 35. Общество помолодело..