Воленс-неволенс• 08 июля 2023

Чи вгадають наш вік?)

Просто цікаво, на скільки років виглядаємо?)
Столічна штучка• 09 июля 2023
Ну так что там? Будет ответ правильный?

Викупана• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Там и без проффото видно, что не 50. Сейчас в 35 уже выглядят намного моложе чем 35летние в 80х и 90х.

Загляните в выпускные альбомы своих бабушек и удивитесь, там всем с виду по 35. Общество помолодело..
Нет, не помолодело) ваше восприятие изменилось)
Добродійка• 09 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Та, что посередине, как будто знакома мне.
Но если знакома, то она должна быть приближена к моему возрасту примерно....
Но мне 45. А им лет 38....
Хз....
У блондинки такой взгляд жалостливый, непростая жизнь у неё что-ли?
У маленькой руки самые старые. А лицо как у девченки благодаря лапоухости наверное)
Так и есть, им по 45+-
Добрая свекровь• 09 июля 2023
Стільки гадостей
Автор, ви таке хотіли прочитати?
Правильно_Валерчик• 09 июля 2023
Мне кажется, что 32-34.
Мрію про космос• 09 июля 2023
Девочки как на подбор
Стрекоза любви• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Я свое фото не выставляю, а известных девушек в этом возрасте вы можете погуглить. Вот вам некоторые из них. Сравните себя с ними и увидите разницу.
Ого, у вас аргументи. Притягнути сюди професійні і напівпрофесійні фото якихось селебритіс і вважати, що так будуть виглядати звичайні жінки, які вас оточують?

Добродійка• 09 июля 2023
Ответ дляВикупана
Ну прям) Погуглите столько тем, обсуждающих как старо выглядели выпускники и абитуриенты 50х-70х годов. Специально искать не буду.
Стрекоза любви• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Та в мене в 10 років більше зморшок було, ніж в неї в «35»
Викупана• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Кстати а чего вы не выставляете фото тех кто плохо выглядит в 50? Вон Бэкхем стремная в свои 49
Зубожиння• 09 июля 2023
Я думаю 35-38
З вишневого садка• 09 июля 2023
’Оскар’?
З понеділка на дієті• 09 июля 2023
40 лет вам
Добродійка• 09 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так сейчас все мои ровесницы выглядят. Не знаю с какого задрюпинска вы, что так рано постарели, от тяжелой работы наверно. Но я с города, у нас все 35летние еще вполне девочки, на фото уставшие, постаревшие дамы с глубокими морщинами и дряблой кожей. Уж как есть..
Викупана• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Все думают,что молодо выглядят
ПолБатона• 09 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сколько в вас яду и мерзости какой-то... Зачем так писать - коротун, дебела?
Прочитала ваш ответ и стало мерзко
А вы дэбэла или коротун или третья?
Цибулька зла• 09 июля 2023
Це Реберня? Як на мене блондинка виглядає найстарше, потім зліва дівчинка, потім посередині. Вік 35-37
Раз одела не бу• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка

Не выглядят 35летние девочками сейчас , не выдумывайте.
На 3х приведённых вами примерах видно, что женщины не юные.
Более того, я не вижу особой разницы в возрасте между вашими фото и фото автора, очевидно, что это все люди, близкие по возрасту.
Судя по реакциям на ваш пост, очевидно это почти всем.
Ищу Аленя• 09 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Думаю всім точно менше ніж 38, зліва-дивлюся на лікоть,середня - на шию,справа на руку. Взагалі - гарні,милі , живі дівчата
Почитала коменти жесть ))) мені 39 , я думаю лівчата від мене років на 5-8 молодші , мені б тут 60 намалювали )))) невже тут всі так молодо виглядають? Мабуть же з собою порівнюють коли пишуть відповідь

Викупана• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Как вы рассмотрели дряблую кожу и глубокие моршины на таком плохого качества фото и с таким хреновым освещением?)
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляВикупана
Лет 35-38 максимум. Я поняла почему чмырят автора, на фото все худые. А советчицы в боььшинстве с лишним весом)
Никто ее не чмырит))но давайте правде в глаза смотреть,приятной внешности с них только низенькая девочка с рюкзаком,а остальные две как то ужасают
Добродійка• 09 июля 2023
Ответ дляВикупана
Все думают,что молодо выглядят
Я сравниваю не только по себе, но и подругам. Видно, что тут дамы старше. Не понимаю спора
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Меня ужасает как раз с рюкзаком. Я аж испугалась.
Ищу Аленя• 09 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Полностью согласна.
Покажите и мне интересно, как выглядят ))
Будьте так ласкаві• 09 июля 2023
35-40, посмішка видає, що не малолєтки
Викупана• 09 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так и есть. Сравнивают все с собой,а себе много кто дает,все кажутся младше своего возраста)
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не,она кста еще ничего
Добродійка• 09 июля 2023
Ответ дляВикупана
Увеличила фото. Нормально все видно.
Викупана• 09 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Подруг вы часто видите,потому оцениваете как себя)
Добродійка• 09 июля 2023
Ответ дляВикупана
Я как раз и не с собой сравниваю. Но и себя вижу в зеркале. Кожа гладкая без морщин.