Воленс-неволенс• 08 июля 2023
Чи вгадають наш вік?)
Просто цікаво, на скільки років виглядаємо?)
Трільчиха• 08 июля 2023
Автор, если Вы на переднем плане, скажите что за топ с крючками на Вас? Нравится!
Сонячний день• 08 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Ну далеко не девочки уже. Той, что справа лет 50 или около того. Средней и той, что слева лет 43-46, похожи на одногодок.
Не 50,а 150
че мелочиться
Добродійка• 08 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
І шо ви виглядаєте краще за тих дівчат?
Шутите? Моложе на лет 10 так точно.
Воленс-неволенс
• 08 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
Не таких ответов Автор ждала) Думала, все скажут: вау, девочки-школьницы
Зовсім ні) Зустрілися подруги, давно не бачилися, ми змінилися, стало цікаво
Большой секретик• 08 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Між ’нє дєвочкі’ і 50 мабуть проміжків немає🤣
25-30
Весёлые девченки
Воленс-неволенс
• 08 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Напишіть о котрій годині чекати відповідь,бо тепер не засну
Обов´язково напишу😉
Ума Палата• 08 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Думаю всім точно менше ніж 38, зліва-дивлюся на лікоть,середня - на шию,справа на руку. Взагалі - гарні,милі , живі дівчата
кнопкодав• 08 июля 2023
Я с потолка написала возраст, но тоже в шоке с тех, кто фукает и полтинник даёт. Нормальные реально выглядящие женщины, там у кого-то Инстаграм головного мозга, не иначе.
Пустощі-веселощі• 08 июля 2023
Я думаю около 40 всем. 35+ точно. Без всяких попыток оскорбить или специально накинуть. Пишу как вижу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
То скільки вам років?
Добродійка• 08 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Покажіть)
Зачем? Вы не видели, как девушки в 35 выглядят?
Вапщета• 08 июля 2023
Красотки 👏🏻 виа-гра!
Новый состав.
Такие роскошные, элегантные, утончённые. И видно очень интеллигентные девушки!
Нимфетки
Новый состав.
Нимфетки
Амбасадор щастя• 08 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
І шо ви виглядаєте краще за тих дівчат?
Вона так думає, бо в своїй голові образ 20річної, а навколо одні тітки))
Спасу мир• 08 июля 2023
Неправильное освещение, поэтому и фото не совсем удачное, ракурс тоже играет роль в восприятиии. Но поражает женская часть населения, своей тактичностью и воспитанностью…
Амбасадор щастя• 08 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Шутите? Моложе на лет 10 так точно.
Фото в студию
как тебе такое илон маск• 08 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Сколько в вас яду и мерзости какой-то... Зачем так писать - коротун, дебела?
Прочитала ваш ответ и стало мерзко