Стебель березы• 09 июля 2023

Дайте пораду, як вийти на прогулянку без цілі

Я не розумію, як люди гуляють у самотності, просто ,щоб гуляти. Ввечері сидиш іноді, думаю, вийти прогулятися, а потім, і куди йти?
Подруга іноді розказує, вот чоловік пішов прогулятися, а я думаю, блін, як це

Виправте мені мозок, будь ласка
Алина-1240• 09 июля 2023
Найти подружаек,и будет вам компания)

Дело было давно• 09 июля 2023
Згадала, як в мене вийшло на прогулянки вибратись нещодавно. То траву кішці потрібно було і бажано не біля дороги, так опинилася біля річки і по набережній прогулялась. То шукала супермаркет в місті с Гугл -помічником і так як вів мене він кругами, то замість пів години всі 3 мабуть ходила.
Залізна пані• 09 июля 2023
купуєте йифроуий браалет чи годинник, чи просто ставите програму на телефон
і ставите ціль - 10000 кроків
все ціль є)
Большой секретик• 09 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
В мене навіть цілі немає схуднути, я коли просто пішки кудись йду, то в мене інтенсивно працювати починає мозок, починають лізти думки в голову, не знаю, добре це чи не дуже
Смотря какие мысли наверное. У меня вечные любовные зависимости. И вот иду и жую в голове какие то представляемые диологи с равнодушным мужиком. Ну его нафиг такую пользу. Лучше сходить на спорт, особенно что то групповое, оно хоть отвлечет. А если у вас там мысли а развитии, бизнесе, устройстве мира, то почему нет очень даже неплохо.
Пенсіонер• 09 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Так повинно бути.
Безпринципова• 09 июля 2023
Я так хожу, потому что мне больше не с кем гулять. Вышла и с деловым видом почесала, типа мне куда-то надо
Семицветка• 09 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Так, Ви праві. Не знаю, куди саме йти
Я живу на окраине и иногда, когда нужно сжечь калории, быстрым шагом иду в центр.
А если хочется неспешно прогуляться, могу дойти до парка, посидеть там, полюбоваться на город. Так же не спеша пойти домой, по дороге купить мороженное... Или в малознакомый район города могу заехать на автобусе и оттуда пешком прогуливаться до центра.

Семицветка• 09 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Я з невеликого міста, тому кінець вулиці буде через 10 хвилин від початку руху)
Когда я жила в маленьком городе, мы гуляли по периметру)) обошли город, потом по главной улице прошлись, зашли пиццу съесть или кофе выпить, и домой.
Life is Beautiful• 09 июля 2023
Коли надо їхати, ідіть пішки. Якщо час є.
Літом не користуйтесь.
автор Стебель березы • 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Найти подружаек,и будет вам компания)
В нинішніх умовах це неможливо)
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
В нинішніх умовах це неможливо)
Почему же?)
автор Стебель березы • 09 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
В мене думки про все) починаємо з діалогів про кохання, закінчення про те, як далі жити і що далі робити
автор Стебель березы • 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Почему же?)
Я живу в прифронтовому місті, тому зараз у кожного свої справи, так, люди гуляють в нас, але в більшості це собачники, пенсіонери та пари
Пульт от линолеума• 09 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
тоже не понимаю этого бесцельного брожения
А в чем жизнь заключается тогда? Как существовать без созерцания, наслаждения небом, цветами, деревьями... возможностью углубиться в мысли в тихом одиночестве, наблюдая мир вокруг?! В чем же тогда смысл жизни, если все это упустить мимо?!
автор Стебель березы • 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Літом не користуйтесь.
Це зрозуміло, що кудись треба. Мене більше цікавить, як привчити себе гуляти просто так
Прокачую сідниці• 09 июля 2023
Ответ дляСвята
У меня цель: 10 000 шагов. Наушник в ухо и вперед
И я так же
Прокачую сідниці• 09 июля 2023
Просто цель-дойти туда и обратно. Цель-движение, не важно куда, важно зачем
Life is Beautiful• 09 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Маршрут прогулянок придумайте. Обійти район, наприклад.
Я_з_Франека• 09 июля 2023
Сходите за хлебом, но в магазин за пару км от дома. И цель, и прогулка. Сама такое практикую, когда время есть

Не за Будка• 09 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Я так с ребенком в коляске гуляла, за полчаса весь поселок можно обойти. Уже просто с ума сходила - каждый день по 2 раза обойти по тем же самым улицам, уже все трещинки на асфальте выучила, настроение портилось от этого дня сурка.
И сейчас не могу просто выйти погулять, выхожу с целью - магазин, дети, прогулка с кем-то.
Не за Будка• 09 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
О, это идея. Буду в дальний магазин ходить.
Злюка-закусюка• 09 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
жизнь заключается в том, чтобы обеспечить себе наблюдение за разными местами, а для этого нужно работать
Пульт от линолеума• 09 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но вы говорите, что не гуляете и не наблюдаете. Получается только работаете. В чем смысл, если кроме работы, больше не остается времени?