Швидкоруч• 09 июля 2023
На автобусе около 35 часов кто ездил? Стоит ли доплачивать за передние места?
Хочу ехать с ребенком 11 лет в Черногорию. Подскажите, кто ездил на такие расстояния, надо ли доплачивать за первые ряды?
можно забронювати пріоритетні ряди без вибору місця
2-3 ряд-400 гр з людини в один бік
4-6 ряд-300 гр з людини в один бік
7-11 ряд-200 гр з людини в один бік
2-3 ряд-400 гр з людини в один бік
4-6 ряд-300 гр з людини в один бік
7-11 ряд-200 гр з людини в один бік
Галя-краля• 09 июля 2023
Нормально. Главное,чтобы автобус был удобный. Мы ездили в Болгарию-каждые 3 часа остановки,выходили ноги размять. На границах тоже выходили. Детям легче.
ПробілНеПрацює• 09 июля 2023
Я ездила с ребенком
Доплачивала за 2 ряд
Все эти ряды выкуплены и надеяться, что повезет и будут хорошие места, не стоит
Будете в конце ехать-там укачивает больше и кондиционер особо не достаёт
Мое мнение-в такую Даль лучше заплатить
Серпантины да, но пока вы до них доберётесь, будет все равно, лишь бы скорее приехать-смотрите в окошко-там пострясаюшие пейзажи
Доплачивала за 2 ряд
Мое мнение-в такую Даль лучше заплатить
Фея_3уровень• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Поезда туда не ходят. Самолёт с несколькими пересадками с чемоданами без мужа меня пугает больше чем автобус.
Какие пересадки? Полно туров из аэропортов Польши. До Львова - поезд (лежи и спи), там автобус до Катовице (не успеете устать) и через два часа вы на море.
Математика і програмування• 09 июля 2023
Ответ дляmarinina11
Мы как раз АЛФ и ездили. Хороший автобус, туалет, кондер, зарядка, старлинк.
Кондиціонер біля сидінь був? При купівлі квитка можна було вибрати місця подалі від кондиціонеру?
Пушкининиана• 09 июля 2023
Зачем так мучаться?
Что это за отдых?
Доезжает до Кракова-Варшавы-Кишинева-Бухареста-Будапешта и садитесь на самолёт.
Мне 2 суток домой автобусом, разбиваю, часть преодолеваю самолётом, ночёвка по дороге в хостеле.
А здесь на отдых...после такой дороги нужен ещё один отдых.
Что это за отдых?
Воленс-неволенс• 09 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Доплатите за билеты на поезд или самолёт
Это лучше всего. Мучиться в автобусе в такую жару-это жесть.
Фуліганка• 09 июля 2023
Великої різниці у тих рядах для мене немає. Єдине якщо не закачує.
Ще й платити? Я наразі в автобусі. Ніяких доплат.
В автобусі кондиціонер, все нормально.
Иванка Бур• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Тоже думала над этим, но решилась уже с Киева.
У вас ещё обратная дорога будет)) Если сейчас на границах такие тянучки, как пишут в некоторых темах, то стоит задуматься. У нас с этим проблем не было, все быстро проходили.
У нас было оплачено две стороны, но от одной мысли, что снова двое суток практически на ногах, а потом нам ещё дальше ехать, в Запорожье, я заказала обратно билеты на поезд со Львова. Если у вас конечная точка в Киеве, то можно перетерпеть
Молчавочка• 09 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Поверьте, автобус намного хуже, чем самолет с пересадками. Возьмите меньше вещей
Знаєте, я торік автобусом, цього року два поїзда й літак. Я не можу сказати, що краще )) Бо на трьох усе одно чимала валіза, хоча мінімум речей. Оці вийти-зайти-пересісти-очікувати в аеропорту добряче мене вимотали 🤪
Обстановщица• 09 июля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Сколько приблизительно выходит дорога в одну сторону?
Фуліганка• 09 июля 2023
Ответ дляФея_3уровень
+ кордон. Не втомитися неможливо
anna_anna1234• 09 июля 2023
Я ездила туда на автобусе, в 15 лет. Сложновато конечно было, будете на отдыхе дня 2-3 отходить от этой поездки, взрослому еще сложнее конечно будет.
Не худа ні разу• 09 июля 2023
Ответ дляmarinina11
Не тот серпантин вы боитесь)))))
не пугайте. есть ещё серпантины похуже??
anna_anna1234• 09 июля 2023
Зато, кстати, из окна вы увидите такой роскошный вид на сербские горы, что оно того стоило
Анонім-ка• 09 июля 2023
Я беру самые последнии места их редко когда берут поэтому ребенок едет лежа , нас трое я и 2 детей
Замрійлива• 09 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
я еду с детьми в Черногорию в конце месяца. купила билеты во второй ряд и все равно страшно ехать(( у меня кружится голова даже на детской качели. поэтому я даже не думала на какой ряд покупать билеты. Первый раз так поеду. Мне сказали родственники что перед Сербией очень жёсткий серпантин, вот его и боюсь.
Драмину берите с собой и пейте ее
2 раза в этом году ездила в поездки ,дорога сутки на автобусе
Я все время пила Драмину . Меня укачивает везде .
неДоЖиру• 09 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я знаю о чем говорю))) Когда-то поехали в Болгарию с мужем. Ну его нафиг.
Советничаю тут• 09 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет жары в автобусе
Швидкоруч
• 09 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Драмину берите с собой и пейте ее
Спасибо за совет. Я тоже возьму на всяк случай
Некомильфо• 09 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Планувала на море в серпні автобусом, але поїхала в Варшаву і Гданськ до родичів, хоч все купе викуляла з Хельму, але то треш ті всі пересадки з двома валізами і дітьми. Максимум влітку на озера в Україні.
Советничаю тут• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Берите подушки подголовники и лёгкий плед. Шлепки чтоб снять и носки. Там хорошо работает кондиционер. Ночью свежо
Акуна_Матата• 09 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
подруга медсестра сказала накупить таблеток от укачивания,они вызывают сонливость. надеюсь буду спать.
Да, я тоже в дальнюю дорогу их принимаю. И детям даю. Меня не укачивает вообще, но когда спишь всё-таки как-то легче
Советничаю тут• 09 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Ну то ваш максимум. Інші люблять море
Не худа ні разу• 09 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Драмину берите с собой и пейте ее
посмотрела состав у моих таблеток такой же как у Драмина.я их никогда не пила.Спасибо за совет!
Иванка Бур• 09 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Нет жары в автобусе
Это спорно. Мы ехали в мае, отлично было, обратно ехали в жару в конце июня. Есть с чем сравнивать. На остановках кондёр выключается и каждый раз нужно набрать температуру. Если в мае не было намека на укачивание, то в жару мы еле доехали.
МастерЮля• 09 июля 2023
Я ездила с ночными переездами, то это треш, даже когда повезло и сидела на 2 местах, не удобно, нормально не поспишь, а вы с ребенком еще и летом, лучше бы поезд-самолёт, для меня автобусом этне отдых