Швидкоруч• 09 июля 2023

На автобусе около 35 часов кто ездил? Стоит ли доплачивать за передние места?

Хочу ехать с ребенком 11 лет в Черногорию. Подскажите, кто ездил на такие расстояния, надо ли доплачивать за первые ряды?
можно забронювати пріоритетні ряди без вибору місця
2-3 ряд-400 гр з людини в один бік
4-6 ряд-300 гр з людини в один бік
7-11 ряд-200 гр з людини в один бік
Алла133• 17 июля 2023
Ответ дляmarinina11
Напишу по свежим данным, буквально 26 вернулись. В автобус берите кофту, плед и подушку. Это обязательно. Если холодно или жарко - идете к водителю, без всяких вопросов меняют режим кондера. Температура в автобусе зависит от того насколько забиты верхние полки. Остановки каждые 4 часа. Туалет в автобусе хороший. Лично первым для меня был неожиданностью это был перевал перед Мукачево. Меня впринципе не укачивает, но вниз было неприятно. Далее ваще никаких проблем. Сербия приезжала всю ночь, все спят. Если откроете глаза ночью, да они гонят на большой скорости по платным дорогам и виражам но жто ещё не то. Совет- закрывайте глаза и продолжайте спать.
Ви Альфом їздили? підкажіть, люди пляжні зонти перевозили? дякую
marinina11• 17 июля 2023
Ответ дляАлла133
Перевозили. Я там купила і залишила)
Бринзолетта• 24 июля 2023
Автор, як ваша поїздка?
автор Швидкоруч • 24 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Автор, як ваша поїздка?
Буду їхати в середині серпня