ТихоЯ• 09 июля 2023

Как убрать живот?

Напишите ваши самые эффективные методы ))
Все буде• 09 июля 2023
Сократить углеводы, спорт
Луноликая Вика• 09 июля 2023
Зменшити споживання хліба і солодощів, в ідеалі відмовитись, робити багато разів вправи на прес. Порадив знайомий, це працює
Голубец• 09 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Не працює,якщо їсти по піввідра
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2023
На жаль прибрати живіт можна лише харчуванням.
Як варіант колоти ліполітики чи фізіопроцедури.
Як то вище пишуть качати прес, то фігня. Прес буде накачаний, але під шаром жиру
задумчивая мордочка• 09 июля 2023
Менше жерти - ідеальний ефект
Допоможіть знайти• 09 июля 2023
Метод такой же как и убрать жопу, руки. Дефицит калорий. Нельзя похудеть в одном месте. Хотя можно липосакцию сделать
Гл. Амурная• 09 июля 2023
Есть на пол- ведра меньше. Ровно ерез месяц результат на лицо).Ем.. на пузо))
Луноликая Вика• 09 июля 2023
Ответ дляГолубец
Не працює,якщо їсти по піввідра
У мені працює, якщо збільшити фізичну активність. Спочатку ходити пішки, потім додати спорт. Якщо сильно втомлюєшся, уже і обжиратись не хочеться, а потім звикаєш
ОноВамнадо• 09 июля 2023
Точечно ничего не убирается. Только худеть, живот вообще самый последний уходит. Так что работать и работать нужно....т.е не жрать а сделать сбалансированное питание, не переедать.
ОноВамнадо• 09 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
70%питание и 30% спорт , а у вас наоборот получается. Можно и без спорта похудеть. Главное эти придерживаться своего кбжу
Луноликая Вика• 09 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Можна і без, але для гарної форми краще зі спортом. Мені веселіше їсти скільки я хочу, компенсуючи це навантаженнями, аніж голодувати
Щедрик ведрик• 09 июля 2023
Ес мало, живот не уходит. Но я мало двигсь и мне за 40, уже гормональное наверное
Смурфик• 09 июля 2023
Становитесь возле зеркала и говорите. ’Живот, живот уходи и ко мне не приходи!’ Далее три поворота против часовой стрелки. И цепь на холодильник.
Жінка з перцем• 09 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Мало и мало калорий , это разные вещи. Это моя,мама, я ем трошки, и шось не схудла. Посмотрела, что есть. Утром: кофе с сахаром 2 ч л., булка. Потом может перекусить в 11 опять мучное кефир или кофе. Обед , суп, картошка, колбаса, помидоры, огурцы
Вечером кефир с мучным.
У меня после 40 стал пропадать аппетит именно на мучное, и от сладкого отвернуло. И я сбросила 12 кг за год само собой. Но ем я достаточно. Можно сказать не мало. Всего лишь мучное и сахар не употребляю.
Щедрик ведрик• 09 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Вечером кефир с мучным.
Сахар давно не ем. Ну, если конфетой угостят на работе. Мучное полгода не ем. Оставила хлеб бездрожжевой, только с супом. Картошка редко. И не худею.
Советничаю тут• 09 июля 2023
У меня всегда был живот, на работе все спрашивали когда в декрет)). Живот ушёл когда я сама сильно похудела, питанием-дефицит калорий.