Сегодня я не я• 09 июля 2023
В двухэтажных автобусах, на каком этаже сильнее укачивает? Ecolines
Кто на своем опыте знает, на первом или на втором этаже сильнее укачивает? У меня автобус Ecolines двухэтажный будет, в поездках всегда очень укачивает, а таком автобусе ещё не ездила
Пані з калабані• 09 июля 2023
Ответ дляСегодня я не я
3 ряд взяла. Для меня бусы- это просто ужас, нереально укачивает! А посоветуйте, исходя из вашего опыта,что с собой лучше из еды взять в дорогу?
Я с ребенком ездила, брала хлеб отдельно, в вакууме порезанные сыр/колбасу, огурцы, орешки, яблоки, мятные конфеты, йогурт питьевой.