тянитолкайка• 09 июля 2023

Перевозчик Ecolines. Как вы находите автобус на автовокзале?

В билете написано только номер линии. Когда я буду на автовокзале,как я найду их автобус? Боюсь,что пока буду бегать искать,он без меня уедет. Еду в первый раз, переживаю.
ЛеньГуглить_правда• 09 июля 2023
Так вам прийде смс з номером автобуса в день виїзду
автор тянитолкайка • 09 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О, спасибо! Насколько заранее такое смс приходит,вы не знаете?
ЛеньГуглить_правда• 09 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Мені приходило десь до 10 ранку. А їхала я після 15
автор тянитолкайка • 09 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо. У меня в 18 часов выезд, очень переживала, что растеряюсь на автовокзале и не найду автобус
Сливочная пенка• 09 июля 2023
Теж вперше їхатиму з ними. В листі є номери платформ.
автор тянитолкайка • 09 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
В каком листі є номери платформи? Не пойму. В билете у вас написано?
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Я подняла свои билеты, в обоих есть платформа. В разделе Адреса зупинок
Сливочная пенка• 09 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
В листі, що прийшов на електронку. У квитках теж є, щойно глянула. Там перелік із 4 платформ, всі поруч. Але ж, мабуть, від міста відправлення залежить
автор тянитолкайка • 09 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
А можете пожалуйста скрин сделать? Может я смотрю и не понимаю,что то номер платформы? У вас так и написно- платформа такая то?
Сливочная пенка• 09 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
НуКаНаКа• 09 июля 2023
В билетах смотрите номер платформы.
автор тянитолкайка • 09 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
фото
У меня не так,у меня только gps координаты и всё
автор тянитолкайка • 09 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
В билетах смотрите номер платформы.
Там не написан номер платформы,только gps координаты
мистерЛяпсус• 09 июля 2023
На автовокзалі є довідкова, там спитаєте