Цветочница• 09 июля 2023
Испания, морской отдых порекомендуете хорошее месте для отдыха
Кто отдыхал в Испании, порекомендуйте хорошее место для семейного отдыха с детьми 10 и 13 лет. Думала относительно недалеко от Барселоны и Порт Авентура, у дочери будет День Рождения, хотим съездить в парк аттракционов и чтобы можно было совместить морской отдых с развлечениями и просмотром интересных достопримечательностей. Спасибо.
ТаПрямТам• 10 июля 2023
Интересно.Как в такую жару целый день на солнце?Я в 11 ухожу с пляжа и в 18.00 выхожу снова,иначе сгораю.Днем только в магазин под кондиционер.И это ещё не жара для Испании(говорят местные).
Бритоножка• 10 июля 2023
Я ніжно люблю Бенідорм. Невелике, не глухе, поруч парк атракціонів і аквапарк. Щоб дешевше можна житло знімати в плая де фіністрат, цей пляж одразу біля бенідорму, але належить до селища фіністрат
Гравіцапа• 10 июля 2023
Сейчас в Салоу.Никаких Камбрильсов,Ла Пинед.Желательно отель ближе к пляжам Капельянс и Льенгуадетс.Мы просто в восторге.Вчера были в Авентуре-незабываемо.Особенно вечернее шоу.Отель у нас в 900 м от Авентуры,ходили 2раза пешком.
Поросенка• 10 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
І я в Салоу зараз. Через його густонаселеність туристами вибрала б щось спокійніше )) Ми якраз біля пляжу Капельянс
Поросенка• 10 июля 2023
Ответ дляУказка
Таррагона. Или любой маленький город в окрестностях.
Так, Таррагона чудова і море там супер
В танке• 10 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
А в каком вы отеле ? Мы в прошлом году были тоже в салоу , и в этом едем ) жара там сейчас адская да ?
Поросенка• 10 июля 2023
Ответ дляВ танке
Нема спеки
Гравіцапа• 10 июля 2023
Ответ дляВ танке
Нет,2 дня дождь лил,Калифорния Гаден