Заліковий троль• 10 июля 2023
Кто во время войны переехал в другую страну и счастлив?
И не будете возвращаться. С детьми. Я до сих пор думаю уезжать или нет с тремя детьми.
Заліковий троль
• 10 июля 2023
Ответ дляМрію про космос
Не буду возвращаться. Почти все устраивает в новой стране
В какой?
Мой завтрак• 10 июля 2023
Ответ дляМрію про космос
Язык знаете?
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляМрію про космос
Работать пошли?)
Мрію про космос• 10 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Язык знаете?
Нет. Но учу как то. Может когда то и выучу
Крайня невістка• 10 июля 2023
Счастьем назваь это сложно.
Просто живём, жизнь покажет что делать дальше.
Возвращаться нам некуда.
Тішуся неперетішуся• 10 июля 2023
Не скажу, что я прям счастлива, но на данный момент меня практически все устраивает и возвращаться пока не планирую. А в будущем жизнь покажет, куда двигаться.
У меня тоже трое детей и мне трудно представить, как бы я сидела в Украине и беспокоилась о них, когда тревога, а они на улице(
Поэтому пока война я ехать в Украину не буду.
DreemOfRio• 10 июля 2023
В Канаде прожила год - сущий ад - очень далеко, цены.
Три месяца жила в турции - норм, но турки бесят.
Сейчас живем в Валенсии - все ок. Хотя проблем хватало с снятием квартиры и тд.
Будем ли возвращаться? Наверное нет, но приезжать буду. Без ребенка.
Король дивана• 10 июля 2023
Не дуже подобається. Італія. Мову знаю. Роботу гарну маю. Дома було краще ...
KingaGontowska• 10 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Италия чем не нравится?
Зроблено у 80-х• 10 июля 2023
Ответ дляМрію про космос
Вы думаете что халява с Вами навсегда ? Да?
Крошечка-хаврошечка• 10 июля 2023
опять 25))) хорошо там тем, кто здесь никто, да, пашут...но получают нормальные деньги (но долго ли выдержат такой темп), либо на социале сидят. Если что, я не выезжала)
Король дивана• 10 июля 2023
Ответ дляKingaGontowska
Италия чем не нравится?
Бюрократія величезна, висока комуналка. Високі ціни на хороший одяг та взуття, якщо ви не в великому місті. Зп дуже посередні, враховуючи високі ціни. Я в горах. У нас тут ще грибок у 90% будівль, який вивести просто неможливо.
Пес Патрон• 10 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
Тішуся неперетішуся• 10 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
Так халява не вечна. И плюс на ту халяву, которую люди получают счастливо жить не будешь - там же копейки - на еду и кое-какую одежду и все. А что-то большее они не могут себе позволить.
DreemOfRio• 10 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
Такое… у меня в киеве две квартиры на оболони, ребенок в частной школе, работа, хобби, друзья.
Я уехала, чтоб не лечить потом ребенка от психоэмоционалтных травм связанных с войной. Да и на море прикольнее жить)
Мрію про космос• 10 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А где у меня халява? Или по себе судите? Ну, не навсегда, с вами халява, примите это