Мания-Величия• 10 июля 2023

Подушка для междуножья) довольна как слон

Есть у меня, как и у многих, большая потребность во время сна одеяло между ног запихивать чтоб колени не соприкасались. Но сейчас жарко, куда там то одеяло совать. И вот приехала днем подушка с Али, два часа я дрыхла, кайф неописуемый)
Вдруг кто такой же, это находка) внутри подушки типа Мемори наполнитель.
А что вы заказывали недавно на Али?
Lena-0282• 10 июля 2023
Супер. А я Ложу просто маленькую подушку.
Ніколи не збрешу• 10 июля 2023
Ничего. Китай поддерживает Россию, я их бойкотирую и всем советую. Подушка классная
Кукусикиииииии• 10 июля 2023
Не, мне надо одеяло. У меня хитрая схема заворачивания. Между ног а потом ещё вокруг ноги
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Так у нас почти все из Китая на полках магазинов эта же подушка на полке украинского магазина будет оттуда
Стильна штучка• 10 июля 2023
Так а с подушкой разве не жарко?
Ніколи не збрешу• 10 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Это понятно. У нас и русского много. Важно двигаться в этом направлении. Если бы Китай обозначил свою позицию, то и война могла бы пойти другим путем. А так они еще и помогают рашке. А мы поддерживаем. После параши нужно валить Китай, это угроза еще больше.
Непозбувна Бентега• 10 июля 2023
И сколько она там стоила?
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Так а с подушкой разве не жарко?
Нет, комфортно было. А ночью я с одеялом была, так мокрая под ним была( но я еще после ночи отпишусь
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
И сколько она там стоила?
180 грн
Непозбувна Бентега• 10 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
180 грн
Воно? Може й собі узяти, щоб не чекати
Ms. Доброта• 10 июля 2023
А еще есть подушка для межгрудья)... может кому надо
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Воно? Може й собі узяти, щоб не чекати
Да, она)
Вкуси мене• 10 июля 2023
Я с такой в беременность спала, когда таз стал расходиться, очень помогла. Только я ее покупала за 27€ в супермаркете😀
Лизочек• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
что это...
Ms. Доброта• 10 июля 2023
Ответ дляЛизочек
что это...
подушка для межсисичного пространства)
Радість моя• 10 июля 2023
Подушка для между чего?Даже не знала о её существовании.
Треба ось так• 10 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
хотите новый лайфак, еще лучше)) охлаждающий коврик для животных, это кайф - и да, тоже между ног.
Лизочек• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
подушка для межсисичного пространства)
в чем ее функционал?
Реанимация• 10 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Никто не будет валить Китай. Это сейчас самая сильная страна в мире.
Ms. Доброта• 10 июля 2023
Ответ дляЛизочек
в чем ее функционал?
Гугл - Подушка для зоны декольте: что же это такое? Говорят, подушка помогает от заломов на коже во время сна, и женщины с шикарными формами смогут спать спокойно на боку и предотвратить появление морщин на груди.
Ніколи не збрешу• 10 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Вы серьезно?))
Лизочек• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я гуглила как ’подушка для межгрудья’ )
Ms. Доброта• 10 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Я гуглила как ’подушка для межгрудья’ )
та я тоже так гуглила).... а потом нашла более красивое название.... сто лет назад про нее на кс читала
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Класс, спасибо)
Завжди мало• 10 июля 2023
Ответ дляРеанимация
да, сильнее только россия))
Доставучая• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
интересно есть подушка для междупопия?
ladad19• 10 июля 2023
Спасибо автор! Я думала только я такая, мне нужно постоянно между ног одеяло, чтоб колени не соприкасались. Думала это отклонение у меня какое-то
Неначасі• 10 июля 2023
Удалено администрацией...
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Одеяло между ног во время сна на боку позволяет снизить нагрузку на кости позвоночника, давления острых костей колен и лодыжек друг на друга. Одеяло помогает регулировать температуру тела. При соприкосновении ног тело человека нагревается. Незначительный нагрев провоцирует выделение пота и женщина чувствует дискомфорт. (с)
Кумедний ґудзик• 10 июля 2023
Ответ дляladad19
а если колени соприкоснутся то что будет?