ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2023

Какие специи вы чаще всего используете?

Барбітта• 11 июля 2023
Люблю приправу типа Прованские травы, без разных добавок
Сумчатая кошка• 11 июля 2023
почти все время перец чорный молотый, душистый молотый, лавровый лист листья или молотый.
остальные - по необходимости
Пацан к успеху шел• 11 июля 2023
Красный перец Чили, паприку, кари, чёрный и белый перец, сушёный укроп, базилик и орегано ну и корицу. Вообще я не очень по специям кроме перца
Щепотка_совести• 11 июля 2023
Сухий часник, хмелі-сунелі, каррі, перець в млинку, лавровий лист.
Інколи: зіра, фенугрек, барбарис та усякі мікси
Фея_3уровень• 11 июля 2023
Лавровий листок, перець чорний та духмяний, сухий часник, паприка, прованські або італійські трави і коріандр.
Вероятненько• 11 июля 2023
Перец черный, душистый, гвоздика, лавровый лист
Мішечок щастя• 11 июля 2023
прованські трави, паприка, чорний перець, «томати, базилік і часник», для курки
Сижу_и_плачу• 11 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Оооо, вони тупо найгарніші серед недорогих наборів!
ЛЮБА• 11 июля 2023
Специи без соли , покупаю на развес на базаре( для мяса разные, плова, харчо ) и в магазине- базилик , итальянские, чеснок сушенный, паприка( разная) , отдельно хмели - сунели и уцхо-сунели , и перцы разные .
Мішечок щастя• 11 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
я б томати, базилік і часник купила велику пачку, бо раз-два і немає))) універсальна приправа!
Мішечок щастя• 11 июля 2023
а, іще в бульон додаю трішки карі для аромату і кольору, ну і коли немає нічого іншого, то курка просто з карі супер
вАлнуюся сильнА• 11 июля 2023
Куркуму
Паприку
Перец духмяный
Хмели-сунели
Розмарин
Дівчина заглядєніє• 11 июля 2023
Сухой чеснок, кориандр, паприку, орегано. Миксы тоже люблю: итальянские травы, хмели-сунели, подкопченую паприку с кленовый сиропом, лимонный перец.
Фуліганка• 11 июля 2023
сухой чеснок, лимонный перец, копченую паприку, весняну зелень (там где банальные петрушка и укроп) и приправу торчин 10 овощей.
ТочноБудет• 11 июля 2023
Чорний перець, суміш перців, паприка копчена й звичайна, супові приправи, соєвий соус, гірчиця.
В м´ясо барбарис іноді додаю замість соєвого соусу.
Інші не так часто використовую, за необхідністю.
ПекельнаКрасуня• 11 июля 2023
травы итальянские, прованские
гранулированный чеснок
черный перец
Чай не пью, только кофе• 11 июля 2023
Часник
Корінь селери
Сушена мелена петрушка

Сушена цибуля
Копчена паприка
Чорний перець
І якісь суміші трав для салатів
Булькаю• 12 июля 2023
хмелі-сунелі