Безлім на все• 05 июля 2023
Очень нужна специя
Мне нужна сванская смесь(зеленая)когда-то привозил все специи из Крыма😭теперь въезд закрыт. Выручайте девочки, напишите, где можно купить. Я сейчас в Ужгороде, здесь нашла красную, но на вкус как подделка, совсем расстроилась (((
Безлім на все
• 05 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Сванская изначально с красным оттенком.
Я знаю, если хорошая могу взять и красную. Но, хочется зеленую
Мао_Мяо• 05 июля 2023
Автор, вот
Заказываю различные специи у них уже лет 10. Даже с учетом доставки выгодно. Всегда отличное все.
Мао_Мяо• 05 июля 2023
Это мой пост выше, случайно аноним нажала. Конкретно сванскую соль не помню брала или нет, но все что брала отменного качества. Примерно раз в год делаю большой заказ.