ОхиИВздохи• 11 июля 2023
Расскажите, как прожить на 5000
на еду в месяц на двоих?
Смурфетта• 11 июля 2023
Ответ длязабиякина
Макаронами
Яйцями
Каша овсяна
Яйцями
Каша овсяна
Точно. Макароны с соусом типо болоньезе, каша с подливкой...
Області пітьми• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Талант)))) но мои немного едят, в этом тоже разница может быть
У меня муж и сын подросток.
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Не буду спорить. Но постный борщ - это не дорого и вкусно. На 5000 точно можно себе позволить сварить
Дорого, в борще самое дорогое сейчас буряк и морковка, реально тогда лучше на мясном бульоне, хоть сытно будет
Саджу все зарання• 11 июля 2023
Пирожки и пироги, макароны по-флотски, перцы, голубцы, вареники и т.д.
Мяса, конечно, мало .
В моїй хаті моя правда• 11 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
5000 гривен!
нормально, но без перекусов уличных, пищевого мусора и кофе. Мы на 8-9 тыс втроем нормально питались, без изысков. Но с мясом, фруктами и овощами
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
У меня муж и сын подросток.
У меня тоже муж и взрослая дочь, она больше всех ест, для нее пол пачки макарон, 2-3 помидора и 2 котлеты это на пару часов еда)
КвартираЧья• 11 июля 2023
Можно я спрошу?))
Это вынужденная мера или муж жлоб и даёт такую сумму на питание в месяц?
забиякина• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Заправка Торчин на три раза можно растянуть
Дешевле всякой моркови и свеклы
Смурфетта• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Я не знаю сколько вы кладёте буряка в борщ, лично я - 0.
На 4 литровую кастрюлю 2 морковки среднего размера вполне достаточно на зажарку
АБВГДейка• 11 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Вы в сказке живете?
А как люди живут на 8000 зарплаты с коммунальными? Или 10000 и съем? Как то же живут
Как люди на три тысячи пенсии живут!
ОхиИВздохи
• 11 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор а сколько вы до этого тратили?
Ну поинтересуйтесь у своих родителей или свекров как они едят на пенсии
До этого около 15.
Любили вкусняшки всякие. Типа креветок, рыбы вкусной, я мясо вялила, шашлыки раз в неделю, виски, пиво. Ну и т.д
Сейчас просто времена другие, приходится пояса завязать.
На завтрак были блины с яблоками
На обед гороховая каша на копченом сале (в петриковке шея по 99грн)
На ужин плов из 1 окорочка и риса (в свое время знакомые отдали с гуманитарий собакам кашу варить. Пригодился)
Ну как то так.
Вкусняшка теперь гренки с чесноком и пирожки с капустой.
На завтрак были блины с яблоками
Ну как то так.
Я такая - жду трамвая• 11 июля 2023
Мой знакомый говорит легко. Он 2500-3000 в месяц на еду тратит. Здоровый мужик. Но у него зарплата низкая и особо выбирать не приходиться. Готовит только сам
АБВГДейка• 11 июля 2023
Автор, всё просто и возможео, но было бы желание.Пенсионеры и на более меньшие суммы живут.
ОхиИВздохи
• 11 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Можно я спрошу?))
Вынуждены:(
Смурфетта• 11 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
До этого около 15.
На завтрак были блины с яблоками
Ну как то так.
На завтрак были блины с яблоками
Ну как то так.
Так в чем проблема?
Області пітьми• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Так что думаю без подростков можно дешевле питаться))) их пока накормишь 😱
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ длязабиякина
Дешевле всякой моркови и свеклы
Это по 600-700 мл готовить? Ну такое...ну и да, для меня это не еда, от нее иизжога у всех
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
А остальное что?
ОхиИВздохи
• 11 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Так в чем проблема?
Это отдельная тема на советчице должна быть...
Увы, так случилось
АБВГДейка• 11 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
До этого около 15.
На завтрак были блины с яблоками
Ну как то так.
На завтрак были блины с яблоками
Ну как то так.
И прекрасно, нормальная еда.
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Моей 21 скоро)))
КвартираЧья• 11 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вынуждены:(
А, ну тогда вариантов Вам написали много. Здесь девочки часто пишут что мужья жлобы столько дают в месяц на питание на семью и считают что обожраться можно.
Если вынужденная мера, то....
Смурфетта• 11 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Увы, так случилось
Я спрашиваю в чем проблема прокормиться, если вы уже кучу дешёвых рецептов написали?
Мушля з Криму• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы цены на буряк и морковку видели?
Та видела. Но всё ж дешевле, чем рыба и мясо. Витамин с картошки и макарон не выжмешь. Хотела ещё посоветовать жаренные морковку со свёклой тертые, но, по ходу, сейчас это деликатес.
Любви вам!• 11 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Кстати, в тяжёлые времена я варила постные супы с приправой типо мивины. Было очень вкусно.
Я когда-то из куриных шей сварила отличный борщ . Шеи вынула и обобрала (немного повозиться )
ОхиИВздохи
• 11 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Та думаю что надо ж ещё и сопутствующие продукты..
Масло
Мука
Олия
Такое всякое...
Сейчас сижу, расписываю
Масло
Мука
Олия
Такое всякое...
Сейчас сижу, расписываю