ОхиИВздохи• 11 июля 2023
Расскажите, как прожить на 5000
на еду в месяц на двоих?
Пирожкиня• 11 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Вы хотите в ресторанах питаться?
Думаете 5000 это в $?
Зайканалужайке• 11 июля 2023
ой да легко, готовьте дома. Экономных меню на Ютубе вагон и маленькая тележка.
Смурфетта• 11 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Двое взрослых.
Муж и жена.
Крупы, картофель- немного мяса. Вполне можно прожить
Мушля з Криму• 11 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Двое взрослых.
Муж и жена.
Тогда проще. Можно не есть рыбу, молочное, фрукты и ягоды. Готовьте винегрет, вареники, борщи, супы. Подлива из куриных крыльев, или мясных костей и каши, макароны, гороховое пюре.
к.Буланова• 11 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Думаете 5000 это в $?
Вы в сказке живете?
А как люди живут на 8000 зарплаты с коммунальными? Или 10000 и съем? Как то же живут
Форс мажор• 11 июля 2023
Обычно, мы на 8-9 вчетвером питаемся, покупаем все кроме деликатесов. Готовлю сама.
к.Буланова• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Вот и я о том же. Люди живут по сути еще и на меньшие суммы
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ага, про винегрет и борщ насмешили))))
Мушля з Криму• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Ага, про винегрет и борщ насмешили))))
А что смешного?
Смурфетта• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Ага, про винегрет и борщ насмешили))))
Чего это? Борщ вполне можно постный сварить.
НеГолосую• 11 июля 2023
Не еду ещё норм, главное не курить и не пить. Вести здоровый образ жизни.
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Я вам больше скажу, у нас есть деньги, но больше не сьедаем.
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
А что смешного?
Вы цены на буряк и морковку видели?
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Дешевле мяса с гарниром поесть
Свій варік• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Я тоже готовлю сама. Но в такую сумму вчетвером не укладывались при довоенных ценах.
Смурфетта• 11 июля 2023
Кстати, в тяжёлые времена я варила постные супы с приправой типо мивины. Было очень вкусно.
забиякина• 11 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Посчитала - это 166 грн в день. Жареной картошкой обожраться можно)
Макаронами
Яйцями
Каша овсяна
Яйцями
Каша овсяна
Області пітьми• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Я считала, что мы экономно питаемся, но Вы профи. У нас 9 на троих идет.
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Мы до войны тратили 20 примерно, но и продукты другие были. Сейчас обычное мясо, рыба, овощи, молочка .
МУСЯкомарова• 11 июля 2023
Реже ходите в магазин, основные продукты покупайте планово, строго по списку, смотрите на цены, подгадывайте под скидки. Ну и в принципе это реально, с голоду не помрёте. Хорошо, что взрослые, с ребёнком было бы сложнее.
Смурфетта• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Дешевле мяса с гарниром поесть
Не буду спорить. Но постный борщ - это не дорого и вкусно. На 5000 точно можно себе позволить сварить
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Талант)))) но мои немного едят, в этом тоже разница может быть