Патріотка з дивану• 11 июля 2023

17 лет впереди 11 класс уезжаете или остаётесь?

11 класс закончит будет 18 лет хотел поступать в Украине, если уехать заграницу и 11 класс там закончить и там куда поступать ? Ваши варианты? Как поступаете? Боюсь не уедит потом не выехать,а уехать вдруг учёба вся коту под хвост?
Результат:
вже голосів: 389
250 (64.27%) Тыц
57 (14.65%) Уезжаем,пофиг на все
42 (10.8%) Там прекрасно можно учиться
40 (10.28%) Уезжаем,там 11 класс закончит
Девальвация• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ух нифига,это будет взрослый уже ходить с малыми в школу,учитывая что они с 5 идут там. Вы едите?
Сорян, Вы ж в школу не ходили и ничего, живёте как-то... ЕдИм
Булку Дай• 11 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Боже, я дивлюсь на ужас що зараз йде в Вільнюсі і дахом їду.
Після сьогоднішнього дня, точно раджу виїжджати.
Я знала шо буде не весело на тому саміті , але такого позору пісіцовового, просто епинейшого, я просто ні за що би не подумала. Я ненавиджу їх , точно так же як і москалів.
Шо союзнички в нато не берут )?
автор Патріотка з дивану • 11 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Это да … ну разве что в Польшу студентом ..
А студентов же тоже не выпускают или если в 18 поступаешь в Польшу выпускают?
Захекалася читать• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Чтоб закончить школу ещё 3 года учиться?
Не слушайте бред. В Польше, Чехии заканчивает 11 класс. Поступает на подготовительные курсы в университет (изучение языка, нулевой курс). На след. год переходит на 1 курс. Это вариант если язык не знает. Если знает язык страны минимум на уровне В2 - то сразу может поступить на 1 курс
Анонимус Я• 11 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
С сентября наше МО визжит что дистанционно ниче не будет
будут онлайн школы
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Не выпускают, нужно выезжать до 18
Носки на подтяжках• 11 июля 2023
Звичайно, що їхати. Які ще можуть бути варіанти? Школу онлайн закінчувати… брати домашню освіту чи ще щось
Захекалася читать• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ему надо 11 класс закончить а по ом уже поступать
Он может дистанционно закончить 11 класс в укр. школе, аттестат дадут. С ним и может поступать заграницу
Булку Дай• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну у меня соседи прокуратура своего сына отправляют в Польшу на учебу )) значит можно выезжать
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
А как заграницей поступать то . Там язык выучить и еще три года доучиваться , потом поступать если поступит
Поступить можно, закончив украинскую школу онлайн. За этот год как раз язык подучить
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет, не нужно
Захекалася читать• 11 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Это в обычных школах не будет онлайн уроков. Но никто не отменял дистанционное/домашнее обучение
Носки на подтяжках• 11 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Шо союзнички в нато не берут )?
Що забула на цьому форумі?
автор Патріотка з дивану • 11 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Т.е.если приезжаешь в 11 класс то и заканчиваешь их 11 класс (последний) а язык на каком там на польском обучение,а если не знаешь польского?
Булку Дай• 11 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Що забула на цьому форумі?
А ты шо забыла ?
жижифреймут• 11 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Так і ваш дядьком 18 річним школу закінчить в Україні))
Чи свій, то не так помітно?)
Ну зазвичай ті, хто вступають в 6 років, закінчують в 16-17. А у батьків, що відправляють дитинку в 7-8, у тих закінчують в 18.
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А как онлайн сдать мнт или зно?
Уже два года все сдают за границей
Твердая валюта• 11 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А что там?
автор Патріотка з дивану • 11 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Это договариваться в нашей школе укр.где сейчас?Просто до последнего не рассматривала вариант втечі ,но смотрю что таки прийдется
Булку Дай• 11 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я про обычные и пишу и про страну определенную пишу . Про Польшу без понятия .
автор Патріотка з дивану • 11 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
А сколько ему?
Булку Дай• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А сколько ему?
11 класс вот закончил
Табель красивый ему нарисовали
Аноним_1857• 11 июля 2023
Автор, почему у вас варианта ’остаться’ в опросе нет, хотя еще в заголовке это слово было?
жижифреймут• 11 июля 2023
Ответ дляЛеска
Навіщо вам нмт і зно якщо ви виїхали і поступати в Україні не збираєтеся. Тим паче нмт дійсне 1 рік
НМТ дійсне 3 роки, не дезінформуйте.
Захекалася читать• 11 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А в чем позор и неожиданность? Вы думали что Украину в НАТО сейчас возьмут?
У НАТО абсолютно адекватные условия: окончание войны (по уставу не положено брать в членство страну где война), борьба с коррупцией (как можно выделить большие средства стране где коррупция в таких обьемах), военная реформа и оружие по стандартам НАТО. А помогать НАТО и не отказывается, помощь будет выделяться. Что не ьак?
автор Патріотка з дивану • 11 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
6 летки в 16 лет 11 класс не заканчивают (это если идут в 5,5),а в 8 почти никто не идёт!
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет, оканчиваешь 11 класс в Украине, параллельно учишь язык страны, где собираешься поступать
Красный Смех• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Куда не возьмут? За границей нет 11 класса?
Вы бы конкретней писали. Зависит от страны, разные системы образования.
Булку Дай• 11 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
То что призывной возраст могут аля 18 сделать и война на года (((
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
О чём договариваться? Переходить на домашнее обучение /экстернат