Заставляличка• 11 июля 2023

Дівчата, хтось купував аромати від Парфумсіті, які так рекламують блогери?

Стійкі?
Потужна махіна• 11 июля 2023
Нормальні.

Впораюсь зі всим• 11 июля 2023
Фігня
Котомафия• 11 июля 2023
краще купити пахуче мило
НаБалКоніХодять• 11 июля 2023
Шмурдяк
БеллаДонна2014• 11 июля 2023
Зачем вам это. Лучше Зару купите. Они дешево по скидке
Пописанная парта• 11 июля 2023
Это парфюмерия с неизвестным составом. Лучше не рисковать.
Планшетница• 11 июля 2023
За ту цену неплохие, взяла парочку на пробу. Очень похожи на оригинал, понятно, что не все нотки присутствуют из пирамиды, зато нет противного послевкусия, как от других дешёвых аналогов. Но правильно говорят, что стойкость слабая.

nadin.loo• 11 июля 2023
Ой, ні . Це не то, а якщо ще й у вас алергія , то можна закінчити своє знайомство зі шмурдяком у лікарні під крапельницею .

Беріть на розпив парфуми краще, оригінал, краще менше, але якісніше та стойкіше