Белочкой зови• 11 июля 2023

Вам сложно без мужа?

Если да, то в чём именно сложно? Особенно если дети есть.
Как справляетесь одна, финансово, морально…?
Завидуете , в глубине души замужним , семьям полноценным? Тем, у кого муж есть ведь легче намного? А если хорошо без мужа, то в чём это проявляется, чем хорошо?
Результат:
вже голосів: 129
41 (31.78%) Тыц
37 (28.68%) Очень хорошо
31 (24.03%) Сложно, но справляюсь
20 (15.5%) Очень сложно, одиноко
AmazingLady• 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Подобные вам? Конечно.
Вообще не люблю агрессивно настроенных людей.
Подобные вам. За спиной сплетничающие. Днище

Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
За какой спиной?
Открываем глазки.
😂
Леді Душка• 11 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
А почему ваше мнение для меня сейчас должно быть единственно верным?
Удалено администрацией...
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
На нашей территории все-таки исторически со времен монголо-татар заложено, что женщина обслуживает мужчину.
Сейчас поколение уже другое. Все таки большинство отошли уже от времен монголо-татар и сейчас уже девочки лет 30 не обслуживают так мужчин, как это делали наши бабушки, мамы и свекрови.
У меня есть пару знакомых мужчин старшего поколения - они чашку со стола не передвинут с места на место, сидя за столом, без помощи женщины, потому что считают что это женская обязанность.
Мне на это смотреть мрачно. Я бы не смогла жить с таким мужчиной, к примеру. Сейчас мужчины молодые в этом плане более адекватные. Они уже больше ухаживают за женщиной, но все равно есть нюансы. Больше денег касается. Не все мужчины сейчас любят делиться деньгами.
Леді Душка• 11 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А мужчина что должен женщине, очень интересно узнать, я серьезно) И должна ли женщина работать?
Задолбулька• 11 июля 2023
Девочки, игнорируем леди, потому что админы закроют тему. Уже не раз такое было. Давайте поговорим о разводе))) по теме))
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
На Советчице бытует мнение, что никто никому ничего не должен)))
По мнению многих Советчиц (наверное свекровей, здесь разные возраста) он должен принести член, и все, женщина должна сказать спасибо и визжать от счастья. Больше никто никому ничего не должен.
Потом невестка должна дать бабушке сфотографироваться с внуками, чтобы бабушка показала внуков соседям и бегом забрать обратно, чтобы не напрягать бабушку внуками)))
пАлАвинкА• 11 июля 2023
Не знаю, в чому це може якость проявлятись, окрім як людина сама собі господар. І давайте все ж не забувати, що чоловіки бувають різні. Від деяких взагалі ніякої користі.
Леді Душка• 11 июля 2023
Ответ дляСплюшка
О, я тоже моряк
Странно, что вы сидите на женском форуме

Красота неземная• 11 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Да не рушится он у очень многих если вы не знали. А наоборот проходит проверку
Не много у нас таких мужчин. И было у вас время все это рассмотреть
А, ну с вами все понятно, дальше можете не продолжать.
Сплюшка• 11 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Я женщина
Сплюшка• 11 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я игнорирую Кузякин и эту Леди. Стиль писанины - капец просто. При чем на ровном месте))))
Реально интересно, это подставные люди разводящие на эмоции или это такой стиль общения у людей. Но дело в том, что я и в реале среди знакомых знаю таких пару человек. Это стрёмно, реально. Там слова нельзя сказать. Реакция непредсказуемая.
Часто, это реальные люди. Одинокие и с не здоровой психикой.
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Возможно, просто даже немного жаль. Неужели люди не осознают что такая реакция на разные мелочи, пустяки, выглядит странно даже со стороны. Можно же спокойно на все реагировать.
автор Белочкой зови • 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Чем вам муж облегчает жизнь. Делает много чего - это что например?
Деньги приносит, с детьми что-то поможет, в доме починит что-то…лампочку закрутит..
, странный вопрос вообще.
А взамен что , есть ему приготовила и всё, что ему ещё надо?)
Сплюшка• 11 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну вы не знаете какие они в жизни. На форуме она (он) герой. В жизни забитый человек, возможно. Ну таким безобидным способом выплескивает своею агрессию.
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
, странный вопрос вообще.
Если муж может что то починить в доме и ещё и деньги приносит, то для меня он герой)))
Мой бм ничего не мог починить в доме, он мог только кровь мою пить. Все))
Задолбулька• 11 июля 2023
Автор, как муж относится лично к Вам? Почему возникли мысли о разводе?
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
, странный вопрос вообще.
Продукты он покупает? После еды сам после всех убирает? Унитаз моет, раковину, окна? Одежду сам стирает развешивает и гладит.
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
А если может - но спустя 3-5-7 месяцев
Это считается?

Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А если может - но спустя 3-5-7 месяцев
Это считается?
Мой вообще не мог.... Руки не с того места росли.
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Это какого Вы сказочного персонажа описываете?)))
Муж моет унитаз и гладит
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Думаю проблема не только в этом. Если бы хорошо зарабатывал, знал нужных мастеров, это бы не было проблемой. А самое главное это спокойствие в семье.
автор Белочкой зови • 11 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну так у вас просто опыт негативный с бм, но не все такие)
А женщины тоже, ксатати, есть дуры и мужья их терпят))
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот в том то и дело, что и на мастеров не зарабатывал. И сам не починит и на мастеров не хватало. И оно реально достало со временем, верите?
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Муж моет унитаз и гладит
Мой не сказочный, гладит уже давно. Умеет оказывается. Нужно было просто отселить его и тупо перестать делать что либо.
А вообще согласна с вами 😁
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я понимаю что не все такие. И это радует)
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Дуры, стервы - и таких любят ещё. Мозг не выносят. Ценят.
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Конечно. У многих именно так.
автор Белочкой зови • 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А зачем тогда ему жена, если всё это делать самому? А деньги когда ему зарабатывать?
Люди ДЕЛЯТ обязанности, представляете?))
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Слушайте, у Вас идеальная семья, чего Вы надумали разводиться?)))