11 июля 2023

В чем ребёнку идти на экзамен?

Два года карантина и больше года войны сын проносил спортивки кроссы, летом естественно шорты и шлепки. Я уже забыла когда он носил джинсы. Сейчас будет экзамен в техникуме я в растерянности, джинсы купить это на один и он не хочет, говорит я пойду в шортах. Я предлагаю в спортивных но думаю не будет он как здрасьте? В чем ваши дети ходили? У кого уже был экзамен. Спасибо
Все і одразу 11 июля 2023
Ну он же не растёт уже так, что джинсы на 1 прям раз. Пусть бы были в гардеробе на случай куда то пойти не в спортивках и не в шортах
Чудо в декрете 11 июля 2023
У нас в цю п’ятницю співбесіда в технікумі
Чорні джинси купили і біла сорочка
Кроси чорні

А так теж не можна із спорт штанів витягти
Чувиха 11 июля 2023
Я даже таким не парюсь
2 1
Свекруховна 11 июля 2023
У меня детей нет, но на экзамены я ходила в юбке, блузке и туфлях. Парни в костюмах приходили, или брюки и рубашка.
5 4
Маруська Му 11 июля 2023
Вы кто? Взрослый человек или подросток? Мозги включайте то уже, пора, детей на рожали......
1 1
автор Сундучок с каникулами 11 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну он же не растёт уже так, что джинсы на 1 прям раз. Пусть бы были в гардеробе на случай куда то пойти не в спортивках и не в шортах
Мы все отдали, футболки спортивные все что он носит. Он только спортивную одежду носит
Працівниця року 11 июля 2023
Он из дому вообще никуда не выходит? Пока не женится будет сидеть дома и выходить только в ларек за хлебом? Хотя как он тогда женится...
18 мнеУЖЕ 11 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
У меня детей нет, но на экзамены я ходила в юбке, блузке и туфлях. Парни в костюмах приходили, или брюки и рубашка.
по сов.стандартам - как на праздник))
дурдом все это
1 3 1
Та не реву я 11 июля 2023
Брюки, джинсы.
Он всё время только в шортах и спортивках ходит??
Пацан к успеху шел 11 июля 2023
Моя мама викладач коледжу. Ну що вам сказати, ви все правильно написали - 2 роки карантину та рік війни все змінили. Та на жаль не на краще. Діти втратили відчуття навчання. Дехто дійсно прийшов на екзамени та навіть на отримання дипломів в спортивках чи то в шортах не навіть несвіжій футболці. І це не є добре.
Купіть сину джинси, скоро осінь та так чи інакше він почне носити щось окрім шорт
Все і одразу 11 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы все отдали, футболки спортивные все что он носит. Он только спортивную одежду носит
Ну пора понять ему, что не везде это можно. Можно завести 1 комплект одежды для таких целей. Какой то классический, что и через 1-2-3 года будет актуально
Свекруховна 11 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
по сов.стандартам - как на праздник))
дурдом все это
Типа того) хотя я школу в 2007 заканчивала, тогда же и поступала. Но все равно, дисциплинирует деловой стиль одежды и настраивает на серьезный лад.
1 3
автор Сундучок с каникулами 11 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Брюки, джинсы.
Он всё время только в шортах и спортивках ходит??
Брюки были только в первом классе и то один месяц. Потом джинсы, ну вот представь что да, есть такие мальчики что не натянуть на них даже джинсы, а сейчас вообще спортивные и все
2 1
БоХатая 11 июля 2023
Это уже деградация. Приучайте ребенка, что для каждого занятия есть определенная одежда.
18 мнеУЖЕ 11 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Типа того) хотя я школу в 2007 заканчивала, тогда же и поступала. Но все равно, дисциплинирует деловой стиль одежды и настраивает на серьезный лад.
пока у нас не перестанут оценивать по одежде ум и действия - дела не будет
я если шо +/- из Вашей возрастной категории
1 2
personality 11 июля 2023
Мамо, дайте спокій пацану. Ще галстук привʼяжіть 🤦‍♀️
Та не реву я 11 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Брюки были только в первом классе и то один месяц. Потом джинсы, ну вот представь что да, есть такие мальчики что не натянуть на них даже джинсы, а сейчас вообще спортивные и все
’Реальные пацаны’??
Чучело-Мяучело 11 июля 2023
Боже, ну купите в секонде джинсы темные и поло , ВСЁ наденет 1 раз и отдадите , вопрос 200-250 грн, а кипишу на целую тему
автор Сундучок с каникулами 11 июля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Моя мама викладач коледжу. Ну що вам сказати, ви все правильно написали - 2 роки карантину та рік війни все змінили. Та на жаль не на краще. Діти втратили відчуття навчання. Дехто дійсно прийшов на екзамени та навіть на отримання дипломів в спортивках чи то в шортах не навіть несвіжій футболці. І це не є добре.
Купіть сину джинси, скоро осінь та так чи інакше він почне носити щось окрім шорт
Ну хоть кто-то меня понял правильно. Не один он такой, у них был выпускной там все мальчишки пришли как на стадион
personality 11 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Типа того) хотя я школу в 2007 заканчивала, тогда же и поступала. Но все равно, дисциплинирует деловой стиль одежды и настраивает на серьезный лад.
А мозгів додає?
1 2
Пацан к успеху шел 11 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы все отдали, футболки спортивные все что он носит. Он только спортивную одежду носит
Невже ви нікуди не ходите? В кафе чи ресторан, на якісь вистави чи в гості до друзів? Ну як так, що немає більш/менш нормального одягу? Спорт стиль для підлітків то норм, розумію що зручно. Але ж треба якось дотримуватися культури та вдягатися відповідно до події. Як ви сама гадаєте сидіти з друзями теревенькати во дворі та здавати іспит те одне й саме?
БоХатая 11 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Брюки были только в первом классе и то один месяц. Потом джинсы, ну вот представь что да, есть такие мальчики что не натянуть на них даже джинсы, а сейчас вообще спортивные и все
Да мы уже давно такими выросшими мальчиками любуемся и слезами их жен и девушек на этом форуме.
Мастер Пис 11 июля 2023
Та купите льняные джоггеры или хб чиносы, светлую футболку поло.
Поддакиваю иногДА 11 июля 2023
а вот мне интересно, какая разница в чем одет человек на экзамене, одежда как-то влияет на оценки???
я бы сказала, что одеть нужно, то что всегда носит, чтобы ребенку было комфортно и меньше стресса, чтобы более расслаблено себя чувствовал

какая разница какая одежда?
1 2
Лорка-хлорка 11 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы все отдали, футболки спортивные все что он носит. Он только спортивную одежду носит
Автор вы вообще нормальная у ребёнка спортивные и шорты, зачем вы его рожали, джинсы у всех есть, ваш сын совсем бедный?
автор Сундучок с каникулами 11 июля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор вы вообще нормальная у ребёнка спортивные и шорты, зачем вы его рожали, джинсы у всех есть, ваш сын совсем бедный?
А вы нормальная так мыслить?
Пацан к успеху шел 11 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну пора понять ему, что не везде это можно. Можно завести 1 комплект одежды для таких целей. Какой то классический, что и через 1-2-3 года будет актуально
Джинси чи то штани на кшталт чіносів + поло чи біла сорочка на мій погляд мають бути в гардеробі підлітка. В мене в самої син, але він якось з дитинства полюбляє гарний одяг, то в нього кожного сезону є нова біла сорочка. Вдягає самостійно з класичними шортами чи поверх футболки. Іноді з легкими штанами типу льняних. 20 років хлопцю.
автор Сундучок с каникулами 11 июля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Джинси чи то штани на кшталт чіносів + поло чи біла сорочка на мій погляд мають бути в гардеробі підлітка. В мене в самої син, але він якось з дитинства полюбляє гарний одяг, то в нього кожного сезону є нова біла сорочка. Вдягає самостійно з класичними шортами чи поверх футболки. Іноді з легкими штанами типу льняних. 20 років хлопцю.
Ну вот видите какой у вас замечательный мальчик не то что у меня, правда?
Пацан к успеху шел 11 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
по сов.стандартам - как на праздник))
дурдом все это
Ні, не як на свято. Хоча вступ до навчального закладу та отримання освіти це в якійсь мірі як не свято, то важливий крок в житті.
Одяг має значення, він дає певне відчуття та налаштунки, як би то мовити дисциплінує
1 1
Угги в горошек 11 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вот мне интересно, какая разница в чем одет человек на экзамене, одежда как-то влияет на оценки???
я бы сказала, что одеть нужно, то что всегда носит, чтобы ребенку было комфортно и меньше стресса, чтобы более расслаблено себя чувствовал

какая разница какая одежда?
Можливо хтось любить ходити голим, тоді, що нехай так і на екзамени йде, бо йому комфортно. Чомусь на роботу вчителі, пілоти і т.д в шортах не ходять, тому, що є певний дрескод і потрібно його дотримуватися