11 июля 2023

У кого плохие отношения с взрослыми детьми? Особенно с дочерями?

Если у вас плохие отношения с взрослыми детьми и нет контакта, нормального общения. Вы анализировали почему так случилось? Как думаете, в чем была ваша ошибка , как мамы, что так случилось?
Пытаетесь что-то делать , чтобы наладить отношения? И сколько сейчас лет ребенку?
показать весь текст
1 4 7 7
из желе я 13 июля 2023
Скажите, пожалуйста, опытные мамы и дочери: кто виноват в том, что девушка в 15 лет делает аборт?
Оцененная 13 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я не знаю, всё давали самое лучшее, целовали в попу, на тебе курсы, на тебе путешествия, на первом месте всегда был ребенок. Сейчас этот ребёнок не хочет с нами общаться. Мы с мужем в шоке.
Может быть какой-то один, но очень важный аспект в вашем общении, который для него принципиальный, вы игнорируете. А многие родители не придают этому значения, думая, что если «все» для него делали, то это автоматически должно гарантировать хорошие отношения. Материальная составляющая - это одна сторона и очень важная, но если на построена эмоциональная близость, то близких отношений не будет. Что он сам говорит, почему не хочет общения?
Оцененная 13 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Так же. Общение очень плохое. Хамит, дерзит, очень больно
С вашей стороны есть контроль, указания как жить, что для неё хорошо, что плохо по вашему мнению и т. п.? Как думаете? Обычно это реакция на что-то (на нарушение личных границ, которые игнорируют).
Пустощі-веселощі 13 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Скажите, пожалуйста, опытные мамы и дочери: кто виноват в том, что девушка в 15 лет делает аборт?
никто. у меня подруга их кучи делала, семья отличная и отношения с родителями тоже. мама ее и водила на аборты.
Забрала і не сказала 13 июля 2023
Ответ дляОцененная
Может быть какой-то один, но очень важный аспект в вашем общении, который для него принципиальный, вы игнорируете. А многие родители не придают этому значения, думая, что если «все» для него делали, то это автоматически должно гарантировать хорошие отношения. Материальная составляющая - это одна сторона и очень важная, но если на построена эмоциональная близость, то близких отношений не будет. Что он сам говорит, почему не хочет общения?
Тема о дочерях вроде, я пишу о дочери.
Оцененная 13 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Тема о дочерях вроде, я пишу о дочери.
Из того комментария, на который я отвечала, не было понятно, какого пола ребёнок. Да и какая разница, дочь или сын, это что-то меняет? :)
Звожу з розуму 13 июля 2023
Ответ дляRuovet
Сейчас ещё и дурная мода активно продвигать идею, что во всех твоих проблемах виноваты родители
Куча психолухов, которые создают и подпитывают этот рай для инфантилов
когда мне дочка такое загнула, я ей сказала, что ок... но что ты тогда требуешь от меня, если мои родители были очень неидеальными?? я имею модель семьи, какую имею, обо мне даже не заботились, так как я забочусь о тебе и разговоров и близко не было близких, никто не интересовался моими чувствами. учебой и остальным.. так может предьявим претензии к ним? а у них - их родители виноваты.. может тогда сразу к праотцам предъявим? ..
Нога на ногу 13 июля 2023
Ответ дляДА да да
Дівчата, поставила імплант за $2500, в думках звинувачую маму, що я без жувальних 6-ок. Бо ось так само всім плювати було на мої зуби. То мої діти чистять тепер ретельно і правильно.

Десь я також, мабуть, помиляюсь в вихованні, але результати зусиль мене ще чекають попереду
А чому себе не звинувачуєте? Це ж ви не чистили зубы, а не мама.
инесса львовна 19 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я не знаю, всё давали самое лучшее, целовали в попу, на тебе курсы, на тебе путешествия, на первом месте всегда был ребенок. Сейчас этот ребёнок не хочет с нами общаться. Мы с мужем в шоке.
А сколько лет сейчас?