Кудряшка Сью• 12 июля 2023

В каком возрасте вы сняли в кроватке ребенка стенку

и заменили на бортик?
Мона Лиза• 12 июля 2023
Не снимала стенку в детской кроватке
Русланка з гілки• 12 июля 2023
2 дітей, але не зрозуміла вашого питання
автор Кудряшка Сью • 12 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
У кроватки-манежа снимается передняя стенка и можно использовать как обычную кровать, малыш растет, боюсь начнет перелазить и упадет с высоты
Луковая• 12 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Так вам треба не знімати, а вдягти, якщо боїтесь падіння
60 метрів сметани• 12 июля 2023
Не знімали, лиш опустили низ з матрасом максимально
Я_не_аноним_100%• 12 июля 2023
В 1,2 роки
Лялькодзьоб• 12 июля 2023
Ничего не снимали. В 1,2 продали кроватку т.к. дочка перестала в ней спать и купили детскую кровать с бортиком (который не на всю длину кровати). Сразу стала спать отдельно.
Шопингмонстр• 12 июля 2023
Была деревянная кроватка. в 1,3 убрали два прута, он вылазил через дырку.
автор Кудряшка Сью • 12 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Це ми зробили ще в 6 місяців
Железобетон• 12 июля 2023
Снимите несколько прутьев, не будет выпадать в период сна и сможет самостоятельно из неё вылазить