Гарнюнька• 12 июля 2023
А вы ходите в бассейн во время КД?
Во первых, не очень переношу тампоны. Но можно потерпеть
Во-вторых слабость.
Но КД ещё не начались, но вот вот начнутся. Передиваю, что целую неделю профилоню
Вроде и лениться не хочется. С другой стороны учусь слушать тело и Состояние
Во-вторых слабость.
Дуболом• 12 июля 2023
Да, хожу, но я и без бассейна пользуюсь только тампонами, прокладки не люблю
Гарнюнька
• 12 июля 2023
Ответ дляДуболом
А физическое состояние?
Дуболом• 12 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
А физическое состояние?
Нормальное, месячные не болезнь. Я и в зал хожу при месячных
Смайликівна• 12 июля 2023
Так, ходжу, але тампонами і так користуюсь постійно. Звичайно, якщо є біль або незадовільний загалтний стан, то не гвалтую себе басейном. В зал також ходжу, зазвичай тільки перший день в мене болісний і його пропускаю.
Захекалася читать• 12 июля 2023
Тампони завжди використовую вже більше 20років, прокладки тільки на ніч. Тому і басейн, море, пляж і тп ніколи ці дні не були перепоною.
Гарнюнька
• 12 июля 2023
Ответ дляВеккy
В смысле можно потерпеть тампоны??? Если вы его правильно вставили, то ничего не чувствуете
Там есть побочки. Они прописаны. Возможно, у меня этот случай
Гарнюнька
• 12 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А я давно отказалась от них как стала увлекаться ЗОЖ )
Захекалася читать• 12 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Ні-ні-ні, повернутися до прокладок, нізащо! Це не зручно, прокладки мене дратують, дискомфорт і відчуття, вони мене навіть на ніч дратують але терплю, і в мене на них щей алергія.
Не боюся осуду• 12 июля 2023
Смотря в какой день (в разные дни у меня обильнсоть разная). Когда сильно, не рисовала бы, нафиг чтоб ещё тот тампон протек там
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ дляДуболом
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
А физическое состояние?
Ну у меня только первые два дня плохо.
Их пропускаю
А неделю чего пропускать?
Их пропускаю
А неделю чего пропускать?
Ряженка• 12 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
А какая связь между тампонами и ЗОЖ?