Мурзилка• 12 июля 2023
навеяно темой про ресницы. какие сейчас ресницы в тренде?
покажите глаза с какими ресницами вам нравятся (кроме натуральных густых длинных своих)? не смотря на то, что мода на наращивание давно прошла, иногда встречаешь девушек с красивыми и натурально наращеными ресницами. от чего это зависит? и как думаете, мастера этой профессии совсем станут невостребованными? ведь это удобно, особенно если свои редкие и короткие.
ПушАпница• 12 июля 2023
На тренды не смотрю, делаю только то, что нравится мне.
Ресницы давно не наращиваю, не нравится, что они начинают выпадать, потом как ощипанная курица я, но это может мне так везёт, мастера были разные. Плюнула и больше не делаю)
Моська-слон• 12 июля 2023
Я делала пару раз у хорошего мастера, которая коровьи ресницы не лепит.
Но мне очень неудобно с нарощенными ресницами, поэтому оставила это дело) может, для события какого-то нарощу ещё как-то.
Бешене сарі• 12 июля 2023
Я мастер по ресницам, работы столько что клиентов новых не беру, в отпуске не была очень давно, только сег подумала что половина лета прошла а я все работаю и не заметила) себе делаю ламинирование, т.к у меня нагрузка и так постоянно на глаза
Угадайс• 12 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Какой город?
Мурзилка
• 12 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
а какой эффект самый популярный сейчас?
Потішаюся• 12 июля 2023
Ответ дляМурзилка
а какой эффект самый популярный сейчас?
Наверное стрелочка, и у молодёжи что-то типа лучиков,только широких.
Аноним с кешбеком• 12 июля 2023
Я ламінування собі роблю раз в 2 міс. Мені дуже подобається такий натуральний ефект
Блакитне небо• 12 июля 2023
Никакая мода не прошла. Как делали так и делают.
Мне удобнее всего нарощенные.
Делаю натуральные безо всякого ’эффекта’
Мне удобнее всего нарощенные.
Мурзилка
• 12 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
стрелочка как лисий или стрелочка типа л изгиб
Мурзилка
• 12 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Мне удобнее всего нарощенные.
классика единичное, без 2-3д?
Блакитне небо• 12 июля 2023
Ответ дляМурзилка
классика единичное, без 2-3д?
Да. Только классику делаю.
Блакитне небо• 12 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Я пробовала лисий эффект - мне ужасно некрасиво.