Ще з цiкавого Запорожье Начали давать ВПО +14 Переезд впо +6 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +40 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Поновлення виплат ВПО +11 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если отберут брони, вы будете выходить?6+1606 Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын3+503 Выбирайте: два миллиона евро или эту квартиру?2+402 Не могу простить родителей за убийство домашних животных 6+406 ещё
Сейчас читают! Не возите своих мужчин на такси. Опасно+281 Если отберут брони, вы будете выходить?6+246 Зарплата продавца, вопрос+131 Я жестоко потроллила русскую староверку! Заходим в тему, всё расскажу!+121 Петехии. (Кровоподтеки на теле). Подскажите кто сталкивался +101 Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын3+103 Гугл хром як повернути назад+91