Хомо_сапиенс• 12 июля 2023
Кто понимает, что такое келоидные рубцы, объясните
Читаю, что в противопоказаниях келоидные рубцы и склонность их образовывать. Есть некрасиво сросшийся шрам горбиками после операции, такого же цвета как остальная кожа. Был ещё один шрам после лопнувшей кожи, выпуклый, стал незаметным. Это вот келоидные рубцы и склонность к ним или нет?
Бадабум• 12 июля 2023
Ответ дляКукусики
Тоже самое, росла и в 9 месяцев просто вырезали с добрым куском кожи , и стянули ниткой типо выростит и растянет( медицына 45 лет назад увы была не такая как сейчас
Блин, и я в клуб. У меня на груди такое((( правда я привыкла, больше врачи в шоке
Ответ дляКукусики
Да да, мне удалось только жидким азотом остановить заражение , никто не брался за маленького ребенка с гниющим половиной лица до кости, как эксперимент сделали прижигание азотом и с тех пор 12 пластических операций ,шлифовок , пилингов и прочего , ну лицо не попа к сожалению, скрыть не выходит остается только просто жить
Не пириживай• 12 июля 2023
Ответ дляGuzelli
Гемангиома с рождения , пытались удалить занесли заражение
А я теж не зрозуміла чиє фото, хотіла написати, що у дівчини таке обличчя, що шрами її не псують. У мене шрами від акне, і багато, моя сестра не може на мене дивитися, кожен раз говорить: огоооо😱