Яжбоматуся• 12 июля 2023
Київ. Печерськ. В кого також вже немає місяць гарячої води?
Може хтось знає, коли буде гаряча вода? Обіцяли дати 27 червня(((
Nelly-4875• 12 июля 2023
У вас нет бойлера? Как вы в Киеве без него живете?) летом моетесь в тазике? Серьезно?)
Я Головна• 12 июля 2023
Не Печерськ. Минулого року не було гарячої води з 26 квітня десь до середини вересня. В цьому році відключили на початку травня. Кажуть, що до жовтня не буде.
Яжбоматуся
• 12 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
ну, а я за бойлер щось питала? для чого тут цей коментар, якщо питання було зовсім в іншому. Якщо у вас є бойлер, дуже рада за вас, але мені це не дуже цікаво
Nelly-4875• 12 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Тогда купите и не сидите без горячей воды. Сколько лет одинаковая ситуация в Киеве с горячей водой летом. И не купить бойлер 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ ждите горяченькую воду дальше 😀
Всех в сад• 12 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Ох нифига себе.Какой это район?Или это обслуживающая орг-я такая умная?
Почекуха• 12 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Вы готовы оплатить бойлеры всем киевлянам, которые их не имеют? Нет? Тогда к чему этот высер?
Одні думки• 12 июля 2023
у нас отключили с 12 июня до 30 июня, уже 2 недели сверх нормы ждем
но мы привыкли, что к повешенному объявлению надо докинуть 2-4 недели - всего 1-1,5 месяца
и да, мы хоть и печерск, но старый, бойлер у нас поставить некуда, не спрашивайте
Мания-Величия• 12 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
еще и на Печерске)
Я Головна• 12 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Відрадний. Не знаю, хто такий розумний. Опалення по графіку повинні були підключити в жовтні, а по факту будинок почав обігріватись в листопаді. Не пам´ятаю, куди саме телефонувала, але сказали, що це тільки наш будинок і щоб звертались до комунальників.
Nelly-4875• 12 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Киевляне сами должны себя обеспечить бойлером, чтобы воду не ждать и в тазике не мыться. Бойлер стоит недорого, уж накопить можно было давно, в крайнем случае в кредит купить. А еще есть водонагреватели проточные, копейки стоят. Но это ж мозги нужны, проще горячую воду ждать 😀 вот к чему мои высеры. Я на съемную квартиру и то в счет аренды ставила, потому что нафиг надо в тазике мыться. Удивляюсь как можно не поставить бойлер или водонагреватель на такие случаи.