Залатавая• 12 июля 2023

Чому прилипли кабачки до пергаменту

Вирішила зробити оладки з кабачків в духовці купа рецептів і відео де аони гарно знімаються.
Що в мене не так!
База_птеродактилей• 12 июля 2023
Я сьогодні зробила драники з кабачками. Дуже смачні. Жарю завжди на пательні, не люблю духовку

автор Залатавая • 12 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я теж робила на пательні, норм. Це вирішила не смажити, і піндець
В гости звали?• 12 июля 2023
У вас сок натек, вот и прилипло. Поэтому я делаю их просто на противне
Воздух в банке• 12 июля 2023
Подождите немного они остынут и может тогда отлипнут...
автор Залатавая • 12 июля 2023
Я ще фарш туди дала, щоб чоловік їв. Блін
автор Залатавая • 12 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Злила сік
Жена_КотораяСтена• 12 июля 2023
А ви змащували пергамент олією? З мого досвіду, найкращий пергамент -- від марки ’Анна Завадна’, можна взагалі не мастити, нічого не прилипає. Наші українські все таки треба змащувати. Сподіваюся, мій коментар не вважатимуть за рекламу) суто ділюся досвідом -- і печиво, і пиріжки на тому пергаменті не прилипають без змащування.
Любительница• 12 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Пергамент не силиконизированный
автор Залатавая • 12 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Просто виключити і чекати? Діставати з духовки?

автор Залатавая • 12 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не змащувала, на всвх відео просто на пергамент
Воздух в банке• 12 июля 2023
Вообще пергамент очень испортился. Так не должно быть, хоть сок хоть не сок. Просто делают низкого качества..
Жена_КотораяСтена• 12 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Прикро, що ’драники’, вибачте. У нас завжди були деруни, а драники у бульбашів і кацапів...
Любительница• 12 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Главное, чтобы он был силиконизированный. Название не важно. А можно ещё на силиконе печь.
Воздух в банке• 12 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Если приготовились уже. Вынимайте пусть на противне немного остынут, тогда попробуете их снять..Но если сильно раскисла бумага то сложно конечно(
Любительница• 12 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Не отлипнут они. Вода прижарилась к бумаге - ну, как оно отлипнет..
База_птеродактилей• 12 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
О май гад. Вам би заспокійливого мо)
В гости звали?• 12 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Злила сік
Ну ничего, полежат, отлипнут.
База_птеродактилей• 12 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Зберіть, додайте яйце і зробіть запіканку)
Воздух в банке• 12 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Если сочные, то бумага вспотеет после того как вынуть и есть шанс отлепить)

Жена_КотораяСтена• 12 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
О май гад. Вам би заспокійливого мо)
Дякую, але судячи з вашої реакції на нормальне зауваження, то швидше вам...
База_птеродактилей• 12 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нормальне? Серйозно? Ну-ну)
Синиця у спідниці• 12 июля 2023
У вас специальный пергамент? Должно отлипнуть, аккуратно ножом.
Жена_КотораяСтена• 12 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нормальне? Серйозно? Ну-ну)
Ну понукайте) Ще можете приготувати щі, кулєбяку, курнік чи окрошку, якщо така ностальгія за стравами північних сусідів.
Любительница• 12 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
То вы просто не делали на обычном пергаменте пастилу Я из личного опыта пишу: не отлипнет😁
Володарка мрій• 12 июля 2023
Для мене ціна якість найкраще своя лінія
Воздух в банке• 12 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну пастила, то да....Тут может все есть шанс))) Ну или тогда с бумагой в качестве добавки))
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Пергамент может плохой. Я обычно котлеты запекаю. Использую фрекен бок. Все отлично отдирается. Купила другой пергамент. Это жесть. Все котлеты прилипли и отдирались вместе с кусками пергамента. Выбросила
Любительница• 12 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, я б прислушалась Пока никто не видел...
Кастрюлька• 12 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
А зверху сиром затерти
Любительница• 12 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
А зверху сиром затерти
И сахарной пудрой, как Высоцкая 😁