СамавиховуюКота• 12 июля 2023
Війна закінчиться влітку 2024?
Президент Володимир Зеленський висловив сподівання, що Україна зможе досягти перемоги у повномасштабній війні проти Росії до наступного саміту НАТО, що відбудеться в середині 2024 року у Вашингтоні.
Про це він сказав на пресконференції в середу за підсумками Вільнюського саміту НАТО, передає кореспондент "Європейської правди".
У травні Зеленський прокоментував можливу втрату військової підтримки України Сполученими Штатами після президентських виборів 2024 року в Америці, заявивши, що до того часу (5.11.2024) Україна може виграти війну.
Результат:
вже голосів:
456 (45.1%)
Не знаю
308 (30.46%)
Ще 5-10-15-20 років
177 (17.51%)
Закінчиться раніше
70 (6.92%)
Закінчиться влітку 2024
КликОЛЬКА• 12 июля 2023
Ну судя по тому, как дают оружие по чайной ложке, собираются строить заводы по производству оружия...то это надолго по ходу
СамавиховуюКота
• 12 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Пока что я вижу, что НАТО не очень хочет давать нам качественное вооружение. А использование кассетнвх бомб, которыми они с нами столь любезно ’делятся’, привёдет только к тому, что освобождаемые территории станут на долгое время опасными для жизни...(((
Зеленський пояснив, де застосовуватимуть касетні боєприпаси
Ну рф их тоже использует.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не знаю. Уже нет сил надеяться на быстрый и хороший исход событий, особенно осознавая сколько погибло людей за это время
На быстрый исход надеяться было изначально неверно. Когда здесь говорили реальные вещи более понимающие девушки, их банили.
Чудо в декрете• 12 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Это вам товарищ майор рассказал, в пяном угаре? что НАТО не сможет победить страну воюющую расконсервироваными советскими танками?
А развитый военно-промышленный комплекс там существует только в пяных фантазиях медведева.
Ну Вы конечно можете так считать, если Вам от этого легче, но мнемкажется, что в наше время лучше быть реалисткой...
СамавиховуюКота
• 12 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Так заводы можно рассматривать как задел на будущее, чтобы раша опять не сунулась. Как раз хорошо, что строят. Крепче оборонка - меньше шансов, что рф захочет взять реванш.
Голубка миру• 12 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Воюет армия и вооружение, а не население и территория. Нам идёт НАТОвское оружие, которое превосходит кацапское. Так что, да, вы матрёшка.
А население не воюет ? Это не наши почти полтора миллиона лучших мужчин гибнут каждый день? На кладбище давно заходили ? Так что сами вы матрёшка , не мелите хоть чушь такую
Чудо в декрете• 12 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну рф их тоже использует.
Так РФ наши враги и они их используют на вражеской для них территории... А мы?((
Тень льва• 12 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
4-5 лет будет точно. Просто мое мнение, так думаю
конечно. примерно на столько лет у нас еще есть мужского населения.
СамавиховуюКота
• 12 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А мы на оккупированных. И писали, что будут вести учет территорий, где такие боеприпасы применят. Я так понимаю, чтобы потом разминировать. Ну блин. Сейчас освобожденная Харьковская область - первая в мире по площади заминированной территории. По-моему, лучше кассетными боеприпасами прорывать их оборону, чем терять наших воинов. А с разминированием Украины нам уже в любом случае долго придется решать проблему((
Шлях до зірок• 12 июля 2023
путин скольких россиян на убой отправил?Скольких убил,калеками сделал?Ванька хоть и дурачек,а жить то хочет.В русских военкоматах очередей с добровольцами нет.От повесток все петляют ,кто как может.Вы думаете,война до последнего русского?Их же не много,это не китайцы.Нахера оно им надо,в чужой стране в муках погибать?
Чудо в декрете• 12 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Долго решать придётся...((( И так раньше писали, что на полное разминирование территорий уйдет 30 лет, а с кассетами - то вообще...(((
И.О. человека• 12 июля 2023
Когда дедушке Байдену нужны будут козыри перед выборами, он даст то вооружение, которое поможет нам выиграть, так что да, к следующему лету
Крем для арбуза• 12 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А ми вб´ємо ними русню.
БоХатая• 12 июля 2023
Этого даже путин не знает. Остальные так тем более могут только предполагать/гадать
СамавиховуюКота
• 12 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я читала, что кассетные боеприпасы отчасти помогут решить проблему отсутствия господства в воздухе, что необходимо при наступлении. И вот есть выбор - без этих боеприпасов, но ценою жизней наших мужчин или с этими боеприпасами и шансом снизить количество погибших и раненых (и приблизить победу) в обмен на невольное заминирование территорий. По-моему, выбор очевиден.
ЯсноВидящая• 12 июля 2023
А ми переживемо ще одну зиму? І чи будуть люди, що б воювати ще рік
Люблю_смаколики• 12 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Країни G7 погодили () багатосторонні рамки для надання Україні довгострокових гарантій безпеки, спрямованих на захист від майбутньої агресії з боку Росії — FT з посиланням на текст документа, який погодили в рамках саміту НАТО.
Зобов´язання включатимуть постачання ’сучасної військової техніки на суші, в повітрі та на морі’, підготовку українських військових, обмін розвідданими та допомогу у сфері кіберзахисту.
В обмін на це Київ зобов´язується провести реформи, в тому числі судової системи та цивільного контролю за збройними силами.
Ну неплохо же?
Смешно...судова реформа у нас с 2018 года...судьи берут взятки как и брали, админ.суды заблокированы.
Это или всех судей разогнать сразу и в один день и унистожить их пожизненные содержанием до 3 колена-или ВР- тогда и ’Київ.... ( хотя меня бесит это выражение’ это город ? Столица или 365 д..ятлов...виконають або начнуть не пи..здити, а щось робити а цьому напрямку...не будем мы в НАТО, как минимум до стола переговоров, после значимой победы в войне, в кордоны 91 года как и Крым с боевыми действиями я тоже не верю.
СамавиховуюКота
• 12 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Тобто ви просто розраховуєте на достовірність цього свого опитування?
Такі і подібні теми з,являються тут кожного дня, бо на соввєтчіці сидять найкращі експерти)
Ні, мені просто цікаво, що думають інші.
Цікавий писочок• 12 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Весна 2024 г.
Хотелось бы, конечно. У меня уже столько скринов было за эти полтора года! Очень хотелось верить да и сейчас хочется, если честно. Но с каждым днем оптимизм куда-то улетучивается.
Свисток ля-минор• 12 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
У нас тоже очередей не наблюдается. Одни не хотят на чужой земле воевать, другие за олигархов и коррупцию
Люблю_смаколики• 12 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
В чем проблема?
Зеленский предлагао хуйлу выйти на ринг и набить ему морду как мужик.
хуйло отморозилось ожидаемо.
Зеленский не раз говорил что если хуйло что-то хочет сказать, пусть скажет лично ему, а не ведет войну с Украиной и украинским народом.
хуйло отморозилось ожидаемо.
Может хватит этих пиарных восклицаний? Не надоело? Уже перед выборами на стадионе мочу сдавали нет?
Может хватит концертов, и продажных минисьерских должностей, а попа дипломатов набирать, если своих нет, зарубежных на взаимовыгодных условиях предлагать. Кино и бокс у нас =хорошо, война= гибнут бедные военные и мирное население, это итог бесплатных концертов.
Чудо в декрете• 12 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну я вот такое прочитала и оно меня абсолютно не вдохновило...(((
Стара зброя США: касетні боєприпаси для України в 14% випадків можуть не вибухнути, — ЗМІ
Шлях до зірок• 12 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы стоим за детей и свою землю вообще то.Что б завтра не пришел в твой двор чурка и не нагнул меня раком и не изнасиловал моего ребенка
Люблю_смаколики• 12 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Коррупция зато была нереальная. А у вас есть идеи, почему нам отказали?
)) конечно смешно й воппос, а Вы думаеие, кто п..дит деньги чейчас и откаты получает, он в привате хранит или под подушкой? Вы реально не понимаете сколько денег сейчас ’ выехало’ и выезжает?
БезникаяЯ• 12 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Народ не поймет.
Понять такое после такого кол-ва погибших, покалеченных и обездоленных?!? Это нельзя понять....
Хвігура мічти• 12 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы прям не палитесь.
Я понимаю что русне, этим нацикам нужно на кого-то переложить вину за свои преступления и геноцид перед украинским народом.
Омерика не зашла, нацисты-бандеровцы и ’Майдан’ тоже не зашел, теперь Зеленский виноват и назначен у русни.
И всё что бы не брать вину за преступления нацистские перед Украиной, жалкие твари.
в чем? это публично-доступная информация.
То , что вы написали-лично ваши суждения
Танк в Киеве был 25.02.2022-это тоже факт...и других массу вопросов, как за пару суток заняли Юг.
Так , что не палитесь -восторжено -патриотическими про ’Омерику’
Причинно-следственные связи учат в школе устанавливать , а не на едином канале