СамавиховуюКота• 12 июля 2023

Війна закінчиться влітку 2024?

Президент Володимир Зеленський висловив сподівання, що Україна зможе досягти перемоги у повномасштабній війні проти Росії до наступного саміту НАТО, що відбудеться в середині 2024 року у Вашингтоні.
Про це він сказав на пресконференції в середу за підсумками Вільнюського саміту НАТО, передає кореспондент "Європейської правди".

У травні Зеленський прокоментував можливу втрату військової підтримки України Сполученими Штатами після президентських виборів 2024 року в Америці, заявивши, що до того часу (5.11.2024) Україна може виграти війну.
Результат:
вже голосів: 1011
456 (45.1%) Не знаю
308 (30.46%) Ще 5-10-15-20 років
177 (17.51%) Закінчиться раніше
70 (6.92%) Закінчиться влітку 2024
Kira2022• 12 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А ’мы ’ это вы за чужих сыновей расписываетесь и решаете жить им или нет? Вы лично своего ребенка поставьте на защиту своего двора, а не чужого. И посмотрим чего стоит ваш двор. Коснется жизни своего ребенка, ни двора ни земли не захотите. Вот оно лицемерие чистой воды
Я и мужа не готова отдать, а про сына и речи быть не может

inresta• 12 июля 2023
я боюсь зимы
bespe4na_mavpa• 12 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
И осознавая, что нашим властям эта война удобна - воровать можно открыто и за это ничего не будет. Не на часі
И бесконечно. Открыто и бесконечно. Война - это всегда деньги, ещё Рет Батлер говорил. Завершать войну не выгодно верхам, никому там не выгодно. И всем им пох, кто где помирает. Абсолютно всем - и нашим, и ущербным с запоребрика, и Америке
bespe4na_mavpa• 12 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Ещё 4 года. Можете скринить
Мне цифра 29 видится, увы
NastyushaK• 12 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вы не в себе.
Какие к черту деньги?
Если бы Зеленского интересовали какие-то мифические ’деньги’ он бы давно слил Украину хуйлу и рашке.
И спокойно сидел бы как Лукашенко и прочая мразь.
Malena odinokaya• 12 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Згодна. Якщо б х**лу и ко самим надо было идти в Украину воювати, война б не почалася.
100%
Воно сцикло
І ті всі пі***си
Kira2022• 12 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Да, мертветчуки и прочая мразь тоже верила что будет как ’в Грузии’.
Или ещё где-то.
Что русня сможет победить.
Но конечно же русские свиньи не смогли нас победить и сломить, и не смогут никогда.
Родина будет защищена за это идет война.
За мир на нашей земле.
За победу.
Вы сегодня в ударе )))
nutty• 12 июля 2023
Нагадайте мені - хоч раз з 19го року коли він правду казав?
sur_sur• 12 июля 2023
О, аноніми зняли, пані, вас перестало цікавити Дозвілля?

kll lena• 12 июля 2023
Навіть не дочитала старт пост, а де варіант що закінчиться цього року, бо це рік перемоги і голіаф упаде. Нам відкрито вішають лопшину на вуха( Якщо не знаєш, то мовчи.
Dark_Yasna• 12 июля 2023
NastyushaK• 12 июля 2023
Ответ дляKira2022
Вы сегодня в ударе )))
Я всегда в ударе Кирочка, особенно когда несут российские фейки.
nutty• 12 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Ещё 4 года. Можете скринить
Боюсь, что еще лет 8 -9...
Kira2022• 12 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Я не Кирочка, а Кира. Ну,пока несёте тут вы😉
Kira2022• 12 июля 2023
Ответ дляnutty
Боюсь, что еще лет 8 -9...
На столько ресурса не хватит, а вот 4-5 вполне реально, если взять математику
NastyushaK• 12 июля 2023
Ответ дляKira2022
Как скажете Кирусь.
Участник проекта с 15.05.23
Откуда узнали о советчице и зачем вы здесь?
Вы везде ’зраду’ продвигаете, вам за это платят или само так получается?
Почему вы такая украинофобка?
Astrid78• 12 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вы стоите? Чьими жизнями и здоровьем стоите?
Как чьими. Чужими же, явно не своей
Стильнаяштучка• 12 июля 2023
Ответ дляnutty
Боюсь, что еще лет 8 -9...
В следующем году 10 лет уже будет .
NastyushaK• 12 июля 2023
Ответ дляnutty
Боюсь, что еще лет 8 -9...
Война столько уже и идет.
Она началась не 24 февраля.
24 февраля она началась для большинства населения Украины.
Русские пытались всеми силами замылить глаза украинцам и нести свою пропаганду про ’гражданскую войну’ и прочие фейки.
Война началась с вторжением российской армии на Донбасс и аннексией Крыма.

Стильнаяштучка• 12 июля 2023
Ответ дляKira2022
Не хватит .
Из сёл людей повыгребали , из больших городов не так просто .
Не хотят больше люди воевать .
Mariya_S• 12 июля 2023
Бля, вот тебе и 2-3 недели...
Kira2022• 12 июля 2023
Ответ дляСтильнаяштучка
Не хватит .
Не хотят больше люди воевать .
Гайки закрутят в городах, хватит

Про охранные фирмы читали? Так и с остальными будет
nutty• 12 июля 2023
Ответ дляSeehund
В прошлом году все были уверены, что она закончится летом 23, а перед этим 2-3 недели.
Ага, особенно те, кто с Донбасса уехал в 14м....
nutty• 12 июля 2023
Ответ дляKira2022
9 лет назад тоже никто не думал, что так затянется. Но, как видим, ресурса хватает и хватает...
nutty• 12 июля 2023
Ответ дляСтильнаяштучка
В следующем году 10 лет уже будет .
Я знаю
nutty• 12 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Война столько уже и идет.
Она началась не 24 февраля.
И? Думаете, еще столько же - невозможно?
Kira2022• 12 июля 2023
Ответ дляnutty
Ну в таком виде может и 100 лет, я про активные действия, как сейчас и как были до 15-16
Zir-K• 12 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Весной закончится ! Можете скрин сделать !
Какой весной?
Yuliya-af7f• 12 июля 2023
Війна ця надовго. Після війни зазвичай ще довго панує розруха. Ми виїхали цілою сім´єю. Повертатись не бачимо сенсу. Чоловік воювати не повернеться. Навіщо нашим дітям Україна без батька? Я що, орден дітям дам замість хліба? Співчуваю тим, хто не встиг або не зміг виїхати.
bespe4na_mavpa• 12 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы не в себе.
Какие к черту деньги?
Вы своим постом многих насмешил, но это совсем не смешно, на самом деле. А когда у нас выборы президента?