СамавиховуюКота• 12 июля 2023

Війна закінчиться влітку 2024?

Президент Володимир Зеленський висловив сподівання, що Україна зможе досягти перемоги у повномасштабній війні проти Росії до наступного саміту НАТО, що відбудеться в середині 2024 року у Вашингтоні.
Про це він сказав на пресконференції в середу за підсумками Вільнюського саміту НАТО, передає кореспондент "Європейської правди".

У травні Зеленський прокоментував можливу втрату військової підтримки України Сполученими Штатами після президентських виборів 2024 року в Америці, заявивши, що до того часу (5.11.2024) Україна може виграти війну.
Результат:
вже голосів: 1011
456 (45.1%) Не знаю
308 (30.46%) Ще 5-10-15-20 років
177 (17.51%) Закінчиться раніше
70 (6.92%) Закінчиться влітку 2024
Nat-li• 12 июля 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Війна ця надовго. Після війни зазвичай ще довго панує розруха. Ми виїхали цілою сім´єю. Повертатись не бачимо сенсу. Чоловік воювати не повернеться. Навіщо нашим дітям Україна без батька? Я що, орден дітям дам замість хліба? Співчуваю тим, хто не встиг або не зміг виїхати.
Как вы всё профессионально в кучу свалили.
Прям обрыдаться можно.

Ирина_Б_• 12 июля 2023
послушай Зеленского и получи все наоборот 😂. А если серьезно, то т.к. помощь уменьшили в 10 раз то конечно война скоро закончится. Дай Бог!
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 12 июля 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Вы так пишите, что потом на выехавших озлабливаются сильно. У оставшихся свои причины. Не думаю, что их порадует ваше сочувствие. И война закончится максимум в следующем году
Ольга-f5e3• 12 июля 2023
Ответ дляТень льва
да, только тогда верили в быстрое окончание, а сейчас люди по полтора года в окопах с отпуском 7 дней за полтора года
Потому что их уже менять не кем
Ivanka Tramp• 12 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Весной закончится ! Можете скрин сделать !
Тоже такое слышала что весной 24 года
Nat-li• 12 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
А можно подробней про помощь?
Ирина_Б_• 12 июля 2023
Ответ дляNat-li
А можно подробней про помощь?
Зеленский приедет расскажет
Nat-li• 12 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Зеленский приедет расскажет
Аааа)))
Как обычно пук в лужу...
Ок.
sur_sur• 12 июля 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Як там вам вже дали угорське громадянство, ви для цього у червні 23р тут реєструвалися? То вже можете за нашу розруху не хвилюватися.

sur_sur• 12 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Потому что их уже менять не кем
То вже готові кадирців квітами зустрічати, чи з-за кордону хвилюєтеся?
Takamaka• 12 июля 2023
Ответ дляSeehund
Ну тут много кричало, что 100 пудов, все несогласные в матрёшки записывались.
Угу, в матрешки-выехавшие «на пособия». За трезвую оценку банили.
Ирина_Б_• 12 июля 2023
Ответ дляNat-li
Аааа)))
Как обычно пук в лужу...
Ок.
вы гороха переели, пучит? эспумизан в помощь 👋
Nat-li• 12 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Вы б переставали петросяна смотреть...а заодно и весь первый канал.
TATI-13f6• 12 июля 2023
Ой, мне кажется она вообще никогда не закончится ( когда-то была же столетняя война , вот так и у нас будет. Вот честно, никакого конца и края не видно. Одни обещания поддержки на года, предположения экспертов , масса обеспокоенности и вот это все по кругу.
inna1313• 12 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Какого года?
Kiki.• 12 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну пообещали же сегодня
Что пообещали?
Реверанс• 13 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
2-3 недели это псих работа, без этого не можно было обойтись
Всі загинуві в Бучі та Ірпені на совісті арестовича,який нахабно брехав людям.В Бучі розстріляли більше ніж 500 українців.
Kiki.• 13 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Это вам товарищ майор рассказал, в пяном угаре? что НАТО не сможет победить страну воюющую расконсервироваными советскими танками?

А развитый военно-промышленный комплекс там существует только в пяных фантазиях медведева.
Они и не собираются ее побеждать, это нет в их планах и не было(
Kiki.• 13 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я читала, что кассетные боеприпасы отчасти помогут решить проблему отсутствия господства в воздухе, что необходимо при наступлении. И вот есть выбор - без этих боеприпасов, но ценою жизней наших мужчин или с этими боеприпасами и шансом снизить количество погибших и раненых (и приблизить победу) в обмен на невольное заминирование территорий. По-моему, выбор очевиден.
Где вы такое прочитали? Причем тут кассетные к воздуху? Кассетные боеприпасы созданы для того чтобы разрывать тела людей, сечь осколками, они не повреждают и не разрушают здания, разве что стену покоцают и стекла , они убивают людей. Почитайте что такое эти кассетки.

Многим и читать не надо уже, на звук знаем когда эта срань летит и видели что оно делает

Реверанс• 13 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вважаєте, Зеленській такий же експерт у політиці, як і порадниці?
Навіть гірший.Йому вже союзники сказали стулити писок з своїми претензіями до союзників
РойЛеля• 13 июля 2023
Ответ дляSeehund
В прошлом году все были уверены, что она закончится летом 23, а перед этим 2-3 недели.
А перші прогнози про 2025 рік здавались божевільними. Тепер такими не здаються
Ирина_Б_• 13 июля 2023
Ответ дляNat-li
не я Зеленского смотрю, он смешнее
Tekila_• 13 июля 2023
’может’ - ключевое слово.
anna_2014• 13 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Аж цікаво, хто був у цьому впевнений? Хіба арестович чи буданов
Я. Бо дивилась арестовича в лютому-березні
anna_2014• 13 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Якщо нас приймуть до НАТО після цієї перемоги, рф більше не нападе.
вони прикукурені, що їм заважає напасти?
космея• 13 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Війна закінчиться на наступний день після прийняття України в НАТО. Тобто...
Ніколи?
Tekila_• 13 июля 2023
Ответ дляТень льва
поражают результат опроса, уже никто не верит в обещания, хотя раньше бы все поддакивали о том, что прогноз верный
повзрослели немножко
Ирина_Б_• 13 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы не в себе.
Какие к черту деньги?
Если бы Зеленского интересовали какие-то мифические ’деньги’ он бы давно слил Украину хуйлу и рашке.
И спокойно сидел бы как Лукашенко и прочая мразь.
😂😂😂 о свидетельницы честного президента Украины подтягиваются.
elegante• 13 июля 2023
Думаю после выборов в Америке .
tanysha777• 13 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
не я Зеленского смотрю, он смешнее
Так он ещё на инаугурации обещал, что точно будет смешно