СамавиховуюКота• 12 июля 2023

Війна закінчиться влітку 2024?

Президент Володимир Зеленський висловив сподівання, що Україна зможе досягти перемоги у повномасштабній війні проти Росії до наступного саміту НАТО, що відбудеться в середині 2024 року у Вашингтоні.
Про це він сказав на пресконференції в середу за підсумками Вільнюського саміту НАТО, передає кореспондент "Європейської правди".

У травні Зеленський прокоментував можливу втрату військової підтримки України Сполученими Штатами після президентських виборів 2024 року в Америці, заявивши, що до того часу (5.11.2024) Україна може виграти війну.
Результат:
вже голосів: 1011
456 (45.1%) Не знаю
308 (30.46%) Ще 5-10-15-20 років
177 (17.51%) Закінчиться раніше
70 (6.92%) Закінчиться влітку 2024
tanysha777• 13 июля 2023
Ответ дляmar minor
Думаю после выборов в Америке .
Если придут республиканцы, то есть шанс на прекращение, хотя бы.
Удивляет, что в Украине до сих пор этого не понимают, так как со всех сторон льётся левацкая пропаганда

kryasanchik• 13 июля 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Війна ця надовго. Після війни зазвичай ще довго панує розруха. Ми виїхали цілою сім´єю. Повертатись не бачимо сенсу. Чоловік воювати не повернеться. Навіщо нашим дітям Україна без батька? Я що, орден дітям дам замість хліба? Співчуваю тим, хто не встиг або не зміг виїхати.
Як ви зараз принизити усіх військових і їх родини, і ще в кінці - співчуваю,
elegante• 13 июля 2023
Ответ дляtanysha777
Все втирают одно делают другое , если на начало войны я думала что придурки россияне с их хуйлом .. то сейчас озабоченные имеют мину не лучше .
Соната любви• 13 июля 2023
Ответ дляtanysha777
что трамп, что байден - служат одним и тем же хозяевам.
просто у них разные задачи.
у байдена задача войны. он эту задачу выполняет.
Соната любви• 13 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Потому что их уже менять не кем
ну менять еще есть кем.
был бы план на непрекращающуюся войну, мобилизовали бы всех, в том числе дошла бы очередь и до женщин.
Leeloo_aloha• 13 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
в чем? это публично-доступная информация.
То , что вы написали-лично ваши суждения
Танк в Киеве был 25.02.2022-это тоже факт...и других массу вопросов, как за пару суток заняли Юг.
Так , что не палитесь -восторжено -патриотическими про ’Омерику’
Причинно-следственные связи учат в школе устанавливать , а не на едином канале
Танк в Києві, як і перестрілка на Берестейській виявилися нашими українськими, через рік це офіційно визнали.
Seehund• 13 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
А перші прогнози про 2025 рік здавались божевільними. Тепер такими не здаються
Поэтому лучше никаких дат себе не ставить.
Seehund• 13 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы не в себе.
Какие к черту деньги?
Если бы Зеленского интересовали какие-то мифические ’деньги’ он бы давно слил Украину хуйлу и рашке.
И спокойно сидел бы как Лукашенко и прочая мразь.
Тогда же Европа перестанет вливать деньги, а от рашки не дождешься.
Аноним Первый• 13 июля 2023
Афігєть. Просто змінили назву теми і суть голосувалки помінялася радикально на 180 градусів🤯
Навіщо це робити?

Nata2907• 13 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
А чем лупят?
Старенький Пэтриот Кинжалы перехватил все над Киевом.
Появятся ф-16 будут и остальное перехватывать стабильно.
ну классно что над Киевом он все перехватил, над Сумами и Львовом не перехватил недавно, дома в центре города нет, людей нет. Пока появится ф16 (если появится), сколько еще таких ’не перехватил’ будет, и кто попадт под дрон? Хорошо, что Киев защитили, дорогие свои котеджи обезопасили. Простым сметрным не так повезло, о них, как всегда, не побеспокоились
Nata2907• 13 июля 2023
Ответ дляmar minor
Да. Еще часто тут говорят что типа Эрдоган поводил по губам путину, когда отпустил азовцев, например. Тут еще вопрос кто кому чем водит по губам. Нам так америка с европой уже водят по ним, причем всем, чем только можно.
СhanelKa• 13 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А Албанія виконала всі умови на той час?
Вы були і Албанії?Я не можу уявити цю країну у 2009 році.У них там корупція і наркотрафік до тепер ,але чогось це нікого не бентежить.
Румунія і Болгарія теж корумповані страни.І це не завадило їх прийняти до НАТО .
Албанія для НАТО була не значною, проте, ця країна володіла необхідною інфраструктурою, яка дозволила Північноатлантичному союзу контролювати всю Адріатику.
Adriatic Charter Group був створений задовго до вступу і не без впливу США, а реформи почалися значно раніше вступу, створення мобільної армії і т,д
Ирина_Б_• 13 июля 2023
Ответ дляtanysha777
Так он ещё на инаугурации обещал, что точно будет смешно
ага, хороший спектакль получается, разножанровый: кому комедия, кому драма…
Еленнн• 13 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну так і голосували за нього з різними очікуваннями. Предвиборчу компанію так хитро провели,що повелись люди з різних соціальних таборів. Головне- ніякої конкретики,все обтікаємо,ніяких точних обіцянок.. Головне- було зіграти на оцих очікуваннях,що і спрацювало. .А те- що ви собі самі надумали -то тільки ваші проблеми і є. А тепер - ці проблеми плавно перейшли в реаліті-спектакль,під назвою вижить...
От раніше ж скучно жилося, правда?
Rina_europa• 13 июля 2023
Ответ дляАноним Первый
Навіщо це робити?
А що за тема була?
elegante• 13 июля 2023
Ответ дляNata2907
Где они Киев защитили ? Соседний дом 4 квартиры нет этой ночью . Кого защитили ?
Безспроса• 13 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Аж цікаво, хто був у цьому впевнений? Хіба арестович чи буданов
Напрасно вы так вот среди моих знакомых большая часть была в этом уверенна, а мне что не верю, зраду, вешали.
Безспроса• 13 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Весной закончится ! Можете скрин сделать !
год уточните.
Nata2907• 13 июля 2023
Ответ дляmar minor
ну ото и все(((. До когда там война по плану, лет 10, пока все наворуются и удовлетворяться? Что от нашей страны останется?

Безспроса• 13 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ещё год , та ну , я не верю, это же и мужчин не останется .
Вам же президент сказал до, останнього українця, или вы и в это не верите?
Nata2907• 13 июля 2023
Ответ дляЕленнн
От раніше ж скучно жилося, правда?
мені так ’сподобалося’ останнє інтевью Зе. Там, де ми не зупинимося, пока не відвоюємо остнннє село, тільки кордони 91 р. Ніяких компромісів. Горечко, а не президент. Ну чим відвоюємо?? Всім же зрозуміло, що дадуть рівно стільки, щоб не здохли, і щоб війна не закінчилась. Бо вони, бачите, не знають, що робити, якщо путін програє, але й Україна програти не має. Скільки ще так будуть з нами гратися в дам-недам? Воював би сам, або його діти, швидко б навоювався. А так да....
Ирина_Б_• 13 июля 2023
Ответ дляЕленнн
От раніше ж скучно жилося, правда?
да, к сожалению. С каждым новым президентом понимаешь, что никому страна не нужна, никто делать для народа ничего не будет и вроде дно было пробито, но нет это еще не всё.
Ольга-f5e3• 13 июля 2023
Ответ дляСоната любви
ну менять еще есть кем.
Кем? ваш муж уже там?
Аноним Первый• 13 июля 2023
Ответ дляRina_europa
А що за тема була?
Тема називалась „коли закінчиться війна?»
Люди голосували про те, коли чи через скільки закінчиться віна. І з голосування виходило, що люди або зовсім не знають коли, або через 1-2-100 років. Лише 25% людей проголосували, що мають ще надію на те, що найближчим часом закінчиться, тобто 23-24 роки. А зараз, після заміни питання, виходить, що люди проголосуали , що не знають чи закінчиться війна у 24! Тобто зовсім інша суть!
Аноним Первый• 13 июля 2023
І ще, мені здається, шо в цьому пункті були слова «закінчиться у 23», а не «закінчиться раніше» 🤯
Дождливая• 13 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
путин скольких россиян на убой отправил?Скольких убил,калеками сделал?Ванька хоть и дурачек,а жить то хочет.В русских военкоматах очередей с добровольцами нет.От повесток все петляют ,кто как может.Вы думаете,война до последнего русского?Их же не много,это не китайцы.Нахера оно им надо,в чужой стране в муках погибать?
Бугагашеньки. Добровольцев может и нет, а мужиков полно.и которые говорят- придет повестка- пойду, и которые настругали детей, а теперь сидят без денег и говорят, что пойдут, потому как работы нет, и убоюдка 20 летнего недавно где-то в тг мелкал, что пошел добровольцем и подох, и таких там миллионы, в разы больше наших.
elegante• 13 июля 2023
Ответ дляNata2907
Тот же вопрос ((
Amalpi• 13 июля 2023
После 11 июля сомневаюсь, что она когда нибудь закончится
Amalpi• 13 июля 2023
Ответ дляNata2907
Лучшая победа для нас сейчас это договориться о мире, не принося в жертву людей с любой стороны
Nata2907• 13 июля 2023
Ответ дляAmalpi
жаль, что наша власть этого не понимает. Ну или понимает, но...Уже даже до большинство ура патриотов до последнего украинца одумались