пАлАвинкА• 12 июля 2023
Якщо картка до 08.23
То це значить, що вона дійсна до першого серпня чи до кінця серпня включно?
дякую
Интимная• 12 июля 2023
У меня перестала работать раньше времени. Банк сказал, что это нормально. Не стоит тянуть до последнего. Особенно, если вы заграницей.
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
до конца месяца
Интернету, например, это все равно. Если август наступил, то хоть 1 августа, хоть 31, в интернете ей оплатить уже нельзя. Это технический вопрос. Просто такие карты автоматически блокируются на оплату и все. Оплату не пропускают. Карта просроченная уже
Ответ дляИнтимная
Интернет примет весь август, так как какова действительна включительно август
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляСвята
Нет, у меня шёл отказ по картам двух банков. Попробуйте коммуналку оплатить. Сервис её не принимает даже...
Пуки-куки• 12 июля 2023
На время ВП разве не продлили действие карточек?
У меня две просрочены на год. На украинских сайтах могу даже онлайн платить (заграничные да, не принимают такие карты).
Карта действительна до конца месяца, указанного на карте
Пуки-куки• 12 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Я с привата до 07/22 уже год плачу коммунальные,все ок
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Вы платите из приложения? Тогда возможно
Люблю кетчуп• 12 июля 2023
Ходила вчора в банк,сказала що дія карти автоматично продовжується на 18 місяців