Усім привіт!
А чи створюєте Ви ще хвилювалочки по ночам? Бо давно в цей час не заходила. А зараз бачу - немає теми, а області вже червонюють(((
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
да так мысли вслух, то что увиделось.
у девочек в Киеве бахает уже, надеюсь пво. у нас пока тихо, только вдали слышала взрыв.
тема то об этом..
Хорошо, что у нас пока тихо. А тема эта не только про взрывы, но и про то, как отвлечься от тревог и волнений. Вот мы фото котиков и выкладываем (кто-то собачек).
Tatka Kiev• 13 июля 2023
Привіт дівчата, давно я в хвилювалку не заходила
Лівий п.ц
Наші хлопці найкращі , все буде добре 🙏
Лівий п.ц
Наші хлопці найкращі , все буде добре 🙏
Businka_05• 13 июля 2023
У нас кто-то из соседей после взрывов не выдержал. Видимо, в метро побежали. Двери подъезда бахкают.
Ответ дляKaramelka-Ольга
хорошо бы, что бы везде было тихо. мне чего то уже и фото такие не помогают. как то все безнадежно что ли. хотя даже нельзя так думать.
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
Ну вы чего, про безнадёжность? Всё будет хорошо! Вы сейчас где? В коридоре? В укрытии?
Fotografkiev• 13 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Тижні 3
Може й більше в моєму районі, я вже й забула. Причому попередньої ночі я навіть не знала, що тривога була. Літають ті шахеди різними шляхами і все пробитися намагаються.
Tatka Kiev• 13 июля 2023
Ответ дляkuskus
Ваньок пише, ніби в Києві все збили)
Давно я не просиналась під канонаду…
Ні так не пише)
Пише продовжується робота
Ответ дляSvetrise
Пишут сегодня, что война летом 2024 года может закончится. Это же ипануться можно будет. И так уже нервы ни к черту.
Fotografkiev• 13 июля 2023
Ответ дляkuskus
Ваньок пише, ніби в Києві все збили)
Давно я не просиналась під канонаду…
О, ми десь сусідки. Я так само, ще в травні аж мабудь останній раз