Усім привіт!
А чи створюєте Ви ще хвилювалочки по ночам? Бо давно в цей час не заходила. А зараз бачу - немає теми, а області вже червонюють(((
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
вы повторяетесь. анонимный не анонимный, тема то без анонимов.
зато сколько возможности поставить на любой комент 👎
мне кажется, вы и другой кнопки и не знаете. вам по жизни очень плохо?
съело одиночество, нет любви совсем или другое..
Повторилась я случайно, интернет завис, а удалить повтор не смогла.
👎я никому не ставлю и с чего взяли, что меня съело одиночество и нет любви?
Rosa Blanca• 13 июля 2023
Мама що таке шахєди? - безпілотніки. - а пілот що? Випригнув? (Катя, 5 рочків, в каЛідорі). Вопчім, друзі, ви зрозуміли, що ми їм бажаємо. У вже нас шумно 😒
Ответ дляKaramelka-Ольга
да так мысли вслух, то что увиделось.
у девочек в Киеве бахает уже, надеюсь пво. у нас пока тихо, только вдали слышала взрыв.
тема то об этом..
Rosa Blanca• 13 июля 2023
Ответ дляKira2022
У нас летит громкое ПВО, при шахедах такого нет
Так, вже сусіди пішли пісять чи какть, блін
катерина12009• 13 июля 2023
Щось сьогодні я якась тормознута, лежу думаю ну що то жужить🤦♀️Тут як бахне збили мабуть ту балалайку