Усім привіт!
А чи створюєте Ви ще хвилювалочки по ночам? Бо давно в цей час не заходила. А зараз бачу - немає теми, а області вже червонюють(((
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляkuskus
Ваньок пише, ніби в Києві все збили)
Давно я не просиналась під канонаду…
Ваньок? Хіба він не в відпустці?
Ответ дляKaramelka-Ольга
Ну вы чего, про безнадёжность? Всё будет хорошо! Вы сейчас где? В коридоре? В укрытии?
да ни фига. на кровати. если громко бегу к сыну.
почему безнадежно. не знаю, наверно, слишком много смертей, слишком много вопросов без ответов, слишком много заинтересованных лиц, слишком кровавый и принципиальный враг, слишком много факторов и общей истории, помимо географии.
Businka_05• 13 июля 2023
Ответ дляVA 11
Пишут сегодня, что война летом 2024 года может закончится. Это же ипануться можно будет. И так уже нервы ни к черту.
Было уже лето 2022, лето 2023... (((
Ответ дляsur_sur
Можливо. Минулого разу знайомий теж казав, що то летіли наші ракети збивати. Можливо, я мопедів і не чула.
Мій чоловік прокидається або після, або вранці))
Я мопедов тоже не слышу, просто привыкла, что при них у меня тихо, а вот когда сбивают ракеты, то громко
Vasilek-7076• 13 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага и у нас , еще орали- левей , правей ! Все в окнах висели ))))
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
Понимаю вас. Но всё-таки постарайтесь беречь себя и сына.
Rosa Blanca• 13 июля 2023
Ответ дляBell-k@
Цікаво, хто та гівнота, що пальця вниз поставила?
Місцевий божевільний, фашик, який ненавидить тварин. Дизлайкає моїх хвостиків, живодер, напевне
Ответ дляVA 11
панические атаки ночью, помимо нервов и тревожности. но я живу только одной мечтой и надеждой связанной с сыном. пока держит в основном это.
я не верю даже в то что летом 24г. скольких еще? на сколько все нас хватит живых ресурсов, и сдвигать призывной возраст будут до 20 лет..