Белоснежко• 12 февраля 2014
Многоразовые подгузники
Девочки такой вопрос, кто пользуется многопазовыми памперсами? Они удобны в использование? Непарят? Какие плюсы и минусы? Спасибо!
Малая Налегке• 12 февраля 2014
У меня не пошли, как я только не пробовала. И 2 вкладыша, и в кармане, и затежки по разному. Подтекают возле ножки. Брала для сна днем и прогулки, иногда приходим с улицы подгузник сухой или совсем чуть наполнен. Была очень позитивно настроена. Отговаривать не буду, пробуйте.
Чупа-чупс• 12 февраля 2014
у нас не протекают, если вовремя вкладыши менять. Мое мнение -не плохие. Не парят.