Шикаю і викаю• 13 июля 2023

Курсы эротических танцев в Киеве? Кто знает на Правом берегу?

Хочу научиться эротическим танцам, чтобы станцевать для мужчины что-то интересное.
Вы знаете какие-то курсы на Правом берегу?
Рассматирваю варианты в том числе и индивидуальных занятий.
вре_Динка• 13 июля 2023
Хайхилс вам нужен

Не против• 13 июля 2023
Поищите хилсдэнс. До войны на м. Шулявская было
автор Шикаю і викаю • 13 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Хайхилс вам нужен
А вы ходили туда?
Море Щастя• 13 июля 2023
А ваш мужчина вам теж танцюватиме?) Ну щоб було справедливо)
Оно само купилось• 13 июля 2023
про курсы не знаю, слышала только рекламу с вакансиями в МК, где даром обучают). Поработаете и уволитесь профессионалом с практикой).
Могу написать название клуба - только что загуглила, он в центре)
автор Шикаю і викаю • 13 июля 2023
Ответ дляНе против
Не могу найти адрес в гугле...
Не против• 13 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
А по-вашему в отношениях баланс обычно так соблюдают: женщина танцует и мужчина тогда тоже танцует, жкнщина вынашивает и рожает ребёнка и мужчина тоже должен именно это сделать?

Да Щас же• 13 июля 2023
Пока научитесь, пару мужчин поменяется )))))
Море Щастя• 13 июля 2023
Ответ дляНе против
По-моєму, у взаєминах має бути рівноправ´я. Ваші домисли то одне, а я просто поцікавилася, що він робитиме навзамін кроку авторки по вивченню танців на жердині?
Не против• 13 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну про равноправие это не только по-вашему, это в принципе про здоровые отношения. Но ваш ’просто интерес’ не очень корректен, вам не кажется? Это их дело, как они соблюдают баланс в отношениях. И если автору хочется сделать своему мужчине приятно, то интересоваться как он ей делает приятно в ответ - не очень корректно. Вдруг это не путёвка на Мальдивы, а охринительное куни. И тогда ваш интерес очень похож на ’извините, не хочу нарушать ваши границы, но с кем вы спите и где берете деньги?’ 😂
Море Щастя• 13 июля 2023
Ответ дляНе против
Мені не здається. Якщо людина публікує питання на форумі, то я маю право це питання прокоментувати. Чи ні?)
Не против• 13 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Не могу найти адрес в гугле...
Довженко, 3
Это 4 или 5 этажное здание. В нем очень много разных танцевальных школ было. Там удобные залы и многие школы именно у них арендуют. Посмотрите, может вам что-то откликнется там
Оно само купилось• 13 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Дорогой мой, уж что-что, а право Вы имеете (с)).
Но обычно люди которые хотят получить только ответ на собственный вопрос и ни с кем не вступать в не нужную им полемику, не ведутся на ’смежные’ комменты
Море Щастя• 13 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
От і ви не ведіться)
Не против• 13 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну если человек на форуме публично комментирует какой-то вопрос, то я имею право это прокомментировать. Или нет?)
Море Щастя• 13 июля 2023
Ответ дляНе против
Цілком маєте право) Більше того, дискусія з вами приносить мені величезну втіху, тому прошу -- не зупиняйтеся, продовжуйте, не стримуйте себе)
Оно само купилось• 13 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
От і ви не ведіться)
Я и не ведусь, я Вас провоцирую . А вот Вы ведетесь . А я такая р-раз! - и перестала отвечать на все, что Вы мне последующее напишете
Море Щастя• 13 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Яка дотепниця))) Ще й танцює -- мрія просто) Не забувайте, що обіцяли не відповідати)
Не против• 13 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Большое спасибо за разрешение😊
Я очень рада, что вы находите такие диалоги весёлыми и потешными. Именно через такие состояния проще всего обходить сопротивления психики и снимать с людей шоры. А в серьёзности вы бы начали включать защитные механизмы психики и еще непонятно сколько времени думали, что равноправие в отношениях - это когда мужчина танцует в ответ) просто побудьте с этим немного в этом состоянии и все будет ок😊

Море Щастя• 13 июля 2023
Ответ дляНе против
Большое спасибо за разрешение😊
Обіцяю вам обов´язково над цим подумати)
РоманаВ• 14 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Напишите пожалуйста
Оно само купилось• 14 июля 2023
Ответ дляРоманаВ
Напишите пожалуйста
Мужской клуб ’Dolls’. В гугле написано, что ни на Большой Васильковской находятся
Оно само купилось• 14 июля 2023
Они*