За ким я буду?• 14 июля 2023

Е допомога

Есть ли надежда что получу ее или уже нет..оформляла онлайн уже как год заявка принята и все
Зайканалужайке• 14 июля 2023
Звичайно що не получите

Бо:
1. Новий паспорт БТІ
2. Йти в цнап до реєстратора
3. Чекати комісію з сільради
4. Чекати сесію в сільраді , де ті казнокради проголосують - чи варті ви гривні на допомогу

Пройшла цей ад
(((
Нічого не чекайте , якщо ви не працюєте при офісі президента
Все своїми силами

месяцкие• 14 июля 2023
У меня уже несколько месяцев что передана в юнисеф и тишина (ребенок с инвалидностью)
автор За ким я буду? • 14 июля 2023
У меня подруга месяц назад оформила ЮНИСЕФ,и вчера получила 19800
Зайканалужайке• 14 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Дайте посилання
Де це отримувати

Мені ці 19800 на два вікна

На дах треба близько десяти тис дол

На всередині будинку навіть мовчу
автор За ким я буду? • 14 июля 2023
Она по месту оформляла,а не онлайн..но я зашла на сайт ихний там написано что сейчас не принимают заявки следите за обновлениями
месяцкие• 14 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я он-лайн оформляла, честно говоря уже не верю что можно что-то получить, только здесь читала что получали люди, из моих знакомых никто. Заработаю
Їжак в панчохах• 14 июля 2023
Я бабушке е допомога оформляла тоже год назад и тоже ничего не прийшло, сказали что пенсия 4020 грн достаточная как доход по этому помощь не назначена 🤦‍♀️

автор За ким я буду? • 14 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Это можно позвонить узнать где то?
Їжак в панчохах• 14 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Это можно позвонить узнать где то?
Я ещё в том году узнавала, честно не вспомню сейчас как
И сейчас заявка принята, но там если у вас доход на одного человека есть прож минимум то вам не положено
А вот тётя инвалид с пенсией 2000 то получила е допомогу за 3 мес, у сестры муж инвалид отказали, непонятно как это у них работает
Заставляличка• 14 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Звичайно що не получите

Бо:
1. Новий паспорт БТІ
2. Йти в цнап до реєстратора
3. Чекати комісію з сільради

Пройшла цей ад
(((
Все своїми силами
А при чем тут БТИ и сессия?
автор За ким я буду? • 14 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я вообще без доходов ещё и ВПО с 2 детьми
Зайканалужайке• 14 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Бо треба зробити всі дії
Що я написала в пості 1

Тоді лише все підтягне в дію
І тоді чекати комісії і сесії

Але спочатку паспорт БТІ і до реєстратора все внести в держ реєстр
Зайканалужайке• 14 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Это можно позвонить узнать где то?
Я ж написала вам пост 1

Я в шоці з вас
Все розжувала розписала і отаке питати після )))))
Зайканалужайке• 14 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А при чем тут БТИ и сессия?
Такі закони
Всі дані підтягуються в дія є допомога лише тоді
Коли зробиться все
Що написала в пункті 1
месяцкие• 14 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А при чем тут БТИ и сессия?
Может это о помощи на разрушенное жилье? Иначе хз, как это связать
Зайканалужайке• 14 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Так
Це єдопомога в дія
Щоб отримати 200 тисяч
Треба пройти сім кіл Ада
Витратить час гроші
І чекати
Як проголосують на сесії казнокради стосовно вашого житла
Їжак в панчохах• 14 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так
Це єдопомога в дія
Щоб отримати 200 тисяч
Треба пройти сім кіл Ада
Витратить час гроші
І чекати
Так мы тут говорим за денежную помощь незащищённым слоям населения а не за помощь на відбудову
месяцкие• 14 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так
Це єдопомога в дія
Щоб отримати 200 тисяч
Треба пройти сім кіл Ада
Витратить час гроші
І чекати
Мы немного другое обсуждали
Сунуся в чужі справи• 14 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Бо треба зробити всі дії
Що я написала в пості 1

Тоді лише все підтягне в дію
І тоді чекати комісії і сесії

Да при чем тут ваши действия по компенсации за жильё к сайту е допомога? Речь о другой помощи вообще

Мушля з Криму• 14 июля 2023
Мужу в течении пары недель пришло 6500, как оформил. На этой неделе оформляла помощь мобилизованным особам, сказали, должна в течении месяца прийти
Заставляличка• 14 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Такі закони
Коли зробиться все
Що написала в пункті 1
А Ви не допускаете, что речь о международной помощи?
Заставляличка• 14 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так
Це єдопомога в дія
Щоб отримати 200 тисяч
Треба пройти сім кіл Ада
Витратить час гроші
І чекати
Вы даже не поняли, о чём речь. При чём тут ваше БТИ и сельсовет...
В танке• 14 июля 2023
Подавала заявку на Едопомога в конце мая прошлого года. На себя и ребенка, мы ВПО. Через месяцев 6 появился статус - ваша заявка прошла верификацию и передана в ВПП ООН. Так до сих пор этот статус и есть. Периодически проверяю.
Шпондєр• 14 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Козлы
Soteria• 14 июля 2023
Ответ дляВ танке
На сайті є телефони донорів. Шукаєте саме свою організацію і телефонуєте на лінію, даєте про себе знати. Якщо передана заявка певній організації то треба туди звертатись і кошти отримаєте. А якщо ’заявка прийнята’, то просто в прольоті )))
Soteria• 14 июля 2023
Ответ дляВ танке
У мами була така ситуація. Подавала також минулого літа ще. Статус був, що передана заявка ’продовольчій програмі....ООН’ і все. Я знайшла телефон саме цієї програми і зателефонувала. Наступного місяця мама отримала смс ( це вже після нового року було, наче)
Soteria• 14 июля 2023
Ответ дляВ танке
Ось контакти саме по вашій програмі і телефон лінії
Маргарита и Мастер• 14 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так
Це єдопомога в дія
Щоб отримати 200 тисяч
Треба пройти сім кіл Ада
Витратить час гроші
І чекати
Не путайте мухи і котлети.
Йде мова про є-допомогу, а ви торочите про є-оселю
Stju• 15 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так
Це єдопомога в дія
Щоб отримати 200 тисяч
Треба пройти сім кіл Ада
Витратить час гроші
І чекати
Будь ласка, припиніть доказувати те, чого ви не розумієте. Є-допомога - платформа для реєстрації на отримання грошової допомоги від міжнародних інвесторів. Те, про що ви тут пишете декілька разів поспіль, називається - ЄВідновлення.
месяцкие• 17 июля 2023
Сегодня дозвонилась- помощи не можно ждать (в моем случае был юнисеф, закончился бюджет)