Масяня Я• 14 июля 2023
Видящие, помогите, пожалуйста.
Девочки, сегодня нашла иголку новая, аж блестит, там где я ее обронить точно не могла, большую, у меня таких и нет. Температура у меня много лет только днем, горю, 37,2, голова чугунная, по всем анализам- здорова. Подозрение, что все это сделано мне. Не смейтесь, сил жить нет, видящие, знающие, посоветуйте, гляньте, кто умеет. что делать уже не знаю...
Сегодня я не я• 14 июля 2023
Напишите пользователю Вэнди Стар, посоветуйтесь, расскажите проблему
Масяня Я
• 14 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
карти кажуть, що ви кажете неправду
правду, к сожалению.
Мудрецыха мира• 14 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
правду, к сожалению.
значить , надумані проблеми з голкою
Масяня Я
• 14 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
значить , надумані проблеми з голкою
гляньте ,пожалуйста, что карты скажут про постоянную температуру.
Мудрецыха мира• 14 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
ну якщо вірити карті, яку витягла, то причина: емоційний розлад, душевні переживання, можливо, - зловживання алкоголю чи снодійних. Карта може натякати також на перевтому, застуду , анемію