Коко На Страже• 14 июля 2023
Как реагировать на детей чужих когда булят своего
Сидела с ребенком на тренировке и пришли самые первые из всех детей, следом пришел ребенок чужой и прошел с фразой "о малолетка первее пришел" "малолетки приходят первее " я промолчала но осадок в душе остался. Тренеру пока ничего не говорила да и думаю он. Слышал так как девочке с тренировки задал вопрос кого там уже обижают.
90x60x90• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
вот ваше счас поведене подходит к вашей же первой фразе...вы когда писали в зеркало смотрели?
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет, вы ошибаетесь.
Из 1 коммента вы делаете очередной странный вывод.
Я требовательна к себе, своему окружению, своим детям и вытирать ноги об себя не позволяю. Таким как вы это видать не понять, так как такие как вы делают из своих детей терпил которые себя обесценивают и сами ведут себя как дикари только в отношении тех, кто слабее.
ну вот видите меня отчитали про странные выводы -а сами их нагородили аж вагон. бревнышки в глазках они такие.. ))))
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Нет конечно. Просто хамло и всё.
а вы леди
как я посмотрю
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Да. Вони цього малолітку на другий день і не згадають. А так зараз будуть казати, о це ж той Петро усякого мамаша прибацана
Причем этому булителю самому лет 8-9 )))
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
ничего..сказал и сказал... моего булят жестко ..т.к он с особенностями, аутист добряк - я и то не рычу на детей - я со своим беседы провжу, к другим не лезу, они дети - поймут со временем что и как .
Речь о здоровых детях. Дети аутисты всегда страдали, природа, выживает сильнейший, а ваш ребенок за себя, даже если вы будете его учить этому, не постоит.
Бурундучиха• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
В том, что ребёнок проявил агрессию
Вы блин хоть почитайте что такое булинг и что такое агрессия
Скрытая враждебность )))
Янгол в камуфляжі• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Так с этого и начинается, когда за ребенкатниктотне заступиться они будут и дальше чмырить его, так как знают что наказания не последует.
Даже не представляю, что с вами будет когда ваш малолетка пойдёт в школу...
Может сразу начнёте гидазепам пить? Привентивно, так сказать)
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
ну это ващет уголовное наказание - и думаю мой сынок бугай тебе бы ответил)) полетела бы аж до луны))
90x60x90• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
Коко На Страже
• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Ничего не проявил.
Ничего.
Шел мимо неадекватной мамы и ребёнка, обронил фразу «малолетки приходят первыми»
Все.
Булинг, агрессия, жалоба тренеру, петиция президенту.
Ничего.
Все.
Не малолетки, а малолетка по шел первым обращение в единственной форме
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
вы просто не понимаете что к аутистам огромные требования . обычный может побить и ничего - а если наш толкнет - то тут тему создадут завтра)) с воплями и причитаниями. поэтому я лучше знаю что и как..
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
из какой тюряги)) вы сегодня наверно таблетки пропустили..
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну если у мальчика не двоилось, то таки да, малолетка был один. Поэтому все правильно он сказал
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Может вашему на балет или керамику пойти)))
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
А вы научите сначала его самого защищаться, а если не получается - вот тогда уже ваш выход. И то в некоторых ситуациях можно вообще пропустить какой-то бред мимо ушей и не вникать. Но нет - вы ж яжемать, сразу на амбразуру - бубочку обидели, буллинг. Полицию не вызвали? Жаль. Нужно еще родителей найти его и провести беседу.
Леди Г• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
😂😂😂😂😂
Вы сейчас серьезно?
Сколько вашей бусинке, что вы ходите с ним на тренировки?
Вы сейчас серьезно?
В нашем доме двое детей с разницей в два года не вернулись домой. Были очень самостоятельные с раннего возраста.
У моего дяди соседский мальчик с другом после школы пошли сами гулять. Залезли на поезд и под напряжением просто превратились в уголь.
У меня была работа, где я могла видеть статистику погибших детей. Цифры ужасают. Так что ваше желчное ’ бусинка’ неуместно.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Я вижу, что вы все лучше знаете))
Но правда такова, как я написала выше.
Вы в другой ситуации, увы(
Вы выбрали тот путь, который для вас возможен, вам приходится есть много неприятного, не будете же вы распыляться, тем более без результата.
А в целом детей за себя надо учить стоять. Особенно от таких самоуверенных упырей которые ни за что ни про что приходят и сходу самоутверждаются. На мамке дома пусть самоутверждается, а не на чужом ребенке, младшем
Но правда такова, как я написала выше.
Вы в другой ситуации, увы(
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я из тех, кто в адеквате и мой сын не пришел бы и сходу не начал гадости говорить всем подряд.
А вот на моей памяти была в саду мамка которая тоже верещала, что ничего страшного когда дети неадекваты, а позже когда уже ее сын в школу пошел я своими глазами видела как он выходил со школы подходил к девочкам сзади тихо и с носака бил их прямо в промежность и убегал. Видать такая мамка как тут сидят и говорят что все вокруг яжемать, а они одни нет, вот таких придуров и растят, которых как гиен стороной обходить можно. Потом этот паренек будет нормой бить жену и дочь, а его мамка жену в этом и винить будет
Свалили все в кучу. Там просто прошел подросток, что-то ляпнул - все, он неадекват и потенциальный маньяк? Ну вообще уже..
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Ничего не проявил.
Ничего.
Все.
Ничего.
Все.
Я понимаю, что у старшего пацана язык как помело и его дома не воспитывают, сразу на кружки ведут. Ляпает, что в голрву пришло. Отучат другие люди, раз родители не научили. Но на форуме как всегда, ради развлечения или по своим каким то причинам, переходят на личности.
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я вижу, что вы все лучше знаете))
Но правда такова, как я написала выше.
Вы в другой ситуации, увы(
Но правда такова, как я написала выше.
Вы в другой ситуации, увы(
у меня несколько детей - я прекрасно научила за себя постоять старшего, которому 21 - его били - но я не вмешивалась - просто научила драться.
Дочку тоже когда обижали - сказала навалять лещей - больше не трогали. а с младшим такойномер не проходит -ибо его действия рассматривают под социальным микроскопом.
но я не лезу к чужим детям. а автор стразу причитать стала, чтонадо жаловаться и прочее
Апофиозная• 14 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Завидую таким находчивым людям!
Так само... Деякі нерозумні люди видають такі нерозумні і дикі речі, що від подиву аж мову відбирає.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Именно так, подростки что, слабоумные?
если подросток то может и гадость ляпнуть?
А почему он не зашел и не спросил у автора: эй ты, сиськастая, че , первая пришла?
Наверное понимает, что останется без зубов , а тут к младшему пристал.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Вам не кажется, что ваших детей всех обижали?
Это изначально странно , может кто-то дома изначально из них терпил делал, обесценивал тревогу и страхи? хммм
похоже на то
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Именно так, подростки что, слабоумные?
так он и к сальчику не обращался..просто мимоходом сказал
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Именно так, подростки что, слабоумные?
Ни к кому он не приставал, не придумывайте на ходу.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну я именно так расценила то, что написал автор
Он же не себе это сказал
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
О каких гадостях идет речь? Или вы тоже в припадке бьетесь из-за слова - малолетка?