Коко На Страже• 14 июля 2023
Как реагировать на детей чужих когда булят своего
Сидела с ребенком на тренировке и пришли самые первые из всех детей, следом пришел ребенок чужой и прошел с фразой "о малолетка первее пришел" "малолетки приходят первее " я промолчала но осадок в душе остался. Тренеру пока ничего не говорила да и думаю он. Слышал так как девочке с тренировки задал вопрос кого там уже обижают.
постою_послушаю• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А есть список слов после которых надо биться и список после которого биться не надо? Или надо подождать пока ребенку в рот начнут ссать?
Трындец. Откуда такие фантазии?!
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
надо было с первых постов понять что вы неадекватны полностью. бедный ваш ребенок.
постою_послушаю• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
Вам лечиться нужно
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы адекватны?
надо таких д..р банить пожизненно
Коко На Страже
• 14 июля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так автор же сидит, бдит.
Не было б автора с ребенком, не было б сейчас этой темы.
Ребёнок 6 лет без проблем может себя обслужить до тренировки и после нее.
Я ребенка не обслуживаю ни до тренировки ни после, так как тренировка находиться в другой части города я повела он переоделся началась тренировка я ушла всё я там прям всю тренировку не сижу по окончании пришла забрала. У вас явно детей нет
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
А что отвести и привести 6летнего на тренировку это уже все писец? Что за фарс?
Люди живут в деревнях каких-то у них дети с 3 лет во дворах сами в шлепках весь день в какашках гуляют, самостоятельных деток растят как видно, не сравнивайте своего с ними, там норма будет даже если их детей инвалидами оставят, самоуважения ноль. Не все же нормальных детей воспитывают, вот вам пример, кто воспитывает агров диких, которые потом абьюз в семьи несет с такими вот свекрушками
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так автор же сидит, бдит.
100% и можно былобы еще психануть скажи тот ребенок что то типа Мелкий пиндос, малявка , а тут....малолетка- ребенок малых лет)))) страшно представить, что будет в школе))) мне уже жаль учителя начальных классов сына автора
сладкий_ноябрь• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
У меня есть дети и не один.
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляКашпо
Автор, безусловно такое обращение ’малолетка’ это не норма. Но из ответов видно, кто воспитывает таких детей. Учите сына самостоятельно отстаивать свои границы. Ну а также тому что на дураков не всегда стоит реагировать.
Вы тоже ничего не поняли? Автор не собирается ничему его учить, она будет бегать за каждый чих и пук и строить тренеров, учителей, чтобы наказали обидчика. Она даже сама тому парню ничего не ответила, зато вся праведным гневом тут пылает.
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Пиндос- это на рязани оскорбление?
Natal_ka91• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Та это жесть
Я представляю эту картину.
Поговорите с тем мальчиком, он моего обозвал малолеткоц 😂😂😂😂😂
Я представляю эту картину.
Мама може підходити і говорити тренеру про всі,як вона вважає, конфліктні ситуації, це її право, тим більше я так розумію, заняття платні і дитина має отримувати користь і задоволення від них, а не переживати що зараз його вкотре образять старший. Тренер може вислухати, звісно, звернути увагу чи ні, це його діло. Дитина так чи інакше навчиться пізніше відстоювати свої границі, але реально, в 6 років досить-таки мало дітей вміє це робити.
сладкий_ноябрь• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
При этом я действительно не в жду проблему и повода для истерики такой.
Я помню сын на тренировки ходил, то старшие дети малышей называли козявки маленькие. Но у нас отличный коллектив был, как детей, так и родителей(а это как мы видим вообще самое важное) и никто это не воспринимал серьезно. Думаю автор бы уже инфаркт получил от этого.
Кашпо• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Уж вы б то ответили ого-го
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Пиндос- это на рязани оскорбление?
Я в рязани не была не знаю ))) вам виднее))) но В Киеве Матери ородов узких в украинском языке это слово тоже употребляют, хотя полагаю не все знают его истинное значение))))
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Какое отношение имеет это к тренировкам ребёнка?
Или вы тоже из тех, кому нечего делать?
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Именно, и по сути да он в группе малявка, ведь те уже старшечки ))) и опыта у них больше, но в тоже время дети хоть и называют сына автора малявка, могут опекать и помогать на тренировках.
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляКашпо
Уж вы б то ответили ого-го
Учу сына с малых лет отвечать самостоятельно.
Natal_ka91• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Или вы тоже из тех, кому нечего делать?
Чому немає, мені є що робити і навіть більше.
Велике має, якщо це буде регулярно. Якщо це просто образливі слова і автор не побачить проблеми, то все ок. Все ж діти є різні, і по-різному сприймають.
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Не будут помогать. А то вдруг кто-то ему шнурки завяжет, а неадекватная мамаша расценит как домогательства.
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Наш тренер всегда говорит детям Вы команда, Вы спортивная семья, поддержка и уважение друг друга это залог успеха в вашей жизни.
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Любите цитировать сказочные повести?
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вот и я об этом .И если честно то в любом коллективе даже на работе нужно заслужить уважение, признание и доверие. Просто кто то зациклен на мнении других, а кто то просто идет к своей цели и не реагирует )
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Это не мешает этой дружной команде отпускать друг другу шуточки в раздевалке, придумывать шуточные прозвища и все прочее. И никто не делает из этого всего трагедию.
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Любите цитировать сказочные повести?
Ну вообще то - это история Украины, религии и многие другие интересные книги))
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Что обидного в слове малолетка?
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Это не история, а отсебятина тех событий, что происходили задолго до того как Нестор о них начал писать.
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, я даже не буду рассказывать какие колкости ребята отпускают друг другу, сейчас старшему 16 бывает как послушаю капец ))) НО если случилось что то то они горой друг за друга , потому, что команда
годовасик• 14 июля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я б внимания не обратила никакого.
+
мне бы кто сказал ’малолетка’..